Сергей Тарасов

Есть хорошие люди, а есть мрази. Как распознать мразь которая маскируется под хорошего человека? И что потом сделать мрази "хорошего"?

Ответы
Жунисбеков Ибрагим

плохих людей не бывает, просто, многие заблудились в жизни и каждый находит свой сбособ сушествования, и один из способов это надевание маски в разных выражениях. поэтому на них обижаться, означит спустится на их уровень. И таких 90 и более процентов на земле, Поэтому мудрецы относятся к этому большенству с пониманием. Знаю что придет время кагдо Вы подымитесь на уровень мудрецов и будете относится к таким людям с пониманием, значит с состраданием. я жду этого часа и если хотите могу помочь в этом восхождении. С любовью и пониманием Ваш друг!

–2
Великий Аноним

Не бывает плохил людей, прошу прощения, но вы совсем дебил? Знаю что комментарию 6 лет, но я щас в @@уе от мразей которые живут среди нас, обьясню свою ситуацию, я просто посмотрел 30 секундый ролик и увидел мудака который ложит кошек в наркоз, и получает за это деньги, а комментарии которые замечали что кошка под наркозом были лайкнуты той мразью, ютуб же даже не думает банить этого ублюдка

Галина Дубляженко

Да мразь,она и в Африке мразь.Поступком все равно себя выдаст.Уж лучше ничего общего с такими не иметь.Просто отойти в сторону.А мстить не надо.Нужно быть выше.А в какое-то время жизнь так его обломает,что заставит задуматься,но будет как всегда поздно,потому.что друзей растерял,авторитет подорвал,мнение о себе составил,-куда ж еще страшнее,чем одиночество.Вообще человек не может долго притворяться хорошим.Где-то да вылезет его подлость.Просто пусть будет счастлив.но без тебя)))

Julija Volkova

Вот только,Сергей, не начинай разделять людей на мрази и хорошие! У тебя нет никаких прав на это! И еще: для тебя ВСЕ люди должны быть хорошими, а если из твоего окружения кто-то сделал тебе плохое - отвернись и уйди оттуда! Не осуждай, а забудь, перешагни и не пытайся его перевоспитать. Обрати внимание на себя - хорош ли ты для всех? А может быть ты для кого-то - мразь?

–1
Великий Аноним

Ваш комментарий просто предлагает человеку быть терпилой

Жунисбеков Ибрагим

плохих не бывает, так и мразей не бывает, только поступки могут быть такими. это способ сушествования слабых людей, которые заблудились в жизни. замое хорошое которое ты можеш сделать себе и ему это понять его, но для этого первым шагом будет твое прозрение. Проснись от глубокой спячки и все будет ok!

–1
Ел
Елена

ожин и тот же человек для одих мразь, для других хороший человек, например, злая придирчивая начальница, которая гоняет своих подчиненных и не дает им работать, в семье мать, которая полностью обеспечивает своих взрослых детей, для них она хорошая, для других полное дерьмо, есть и другие примеры

Зоя Ефимова-Рудешко

Очень тяжело определить. что себя представляет человек. Только близкое общение может опознать кто есть кто. Ну а что сделать за его мерзость? Я думаю лучший способ отомстить - просто не замечать этого человека.

Галина Кравцова

Ничего не надо делать, т.к. Зачем опускаться на их уровень?. Вычеркнуть этого человека из своей жизни и все забыть, может дать понять этому человеку что вы разные и вам такое общение не подходит..

Людмила Чернышова

Хороший вопрос!!! Распознать мразь от хорошего человека становится в наше время всё сложнее и сложнее. Надо самому быть порядочным человеком, тогда ни какая мразь не прилипнет

Ирина Гордеева

ну от таких людей нужно держаться подальше...им ничего делать не нужно...все "добро" прилетит им обратно....глаза...глаза всегда выдадут...смотри в глаза...как бы не маскировались

Аксинья

"Самые прекрасные цветы растут из грязи, самые прекрасные люди - это мрази. Самые падшие женщины непреступны, самые благие деяния преступны".. напомнили мне песню одну😄

Сергей Тарасов

Louna послушай)) мне нравится)) 5 стихий более менее, есть хорошие треки)) мне у 5ти стихий нравится "бегущая по волнам"))

Аксинья

Окей, спасибо😉

Сергей Тарасов

Ладно, пойду я спать, завтра с утра на дачу ехать)) было очень приятно пообщаться, надеюсь не последний раз)) земля то пока круглая)

Аксинья

И мне) Спокойной ночи🌙

Сергей Тарасов

Спокойной ночи, сладких снов)

Галина Кравцова

Ничего не делать, не общаться с таким человеком, если надо объяснить, что вы разные и такое общение вам не подходит и конечно же не опускаться на их уровень а быть собой

Елена Замосковцева

Мразь хорошая до поры до времени, при первой возможности она покажет саоё настоящее я, а делать ей ниче не надо пройди мимо а жизнь мама расставит всех на свои места

Тетка Больная И Старая

о сережа ,запомни прости все и всех и горечь обиды пройдет...ты поймешь ,что ты выше всякой мрази,не копи не нависть она тебя сожрет с потрохами . им не победить

Надежда Чухловина

Людей трудно сейчас распознать.Просто нужно делать добрые дела.Все возвращается бумерангом. И все всем возвращается.И каждый получит по заслугам.

Андрей :\>_

хороший вопрос... наверное только опыт может подсказать как распознать... что сделать? - зуб за зуб, глаз за глаз... в троекратном размере

На
Наталия

распознать трудно. очень трудно...будьте хорошим человеком, пусть мразь помучается, распознавая вас и думая, что вы такая же мразь

Мария Абайжанова

такого человека видно сразу....его выдают губы, нервозные смешки не в тему, желание понравиться всем и прочее...много всего.

☮Зеркало☮

1. Никак. Только на горьком опыте это можно узнать.
2. Ничего или игнор - лучший вариант. Не надо опускаться до их уровня.

Чеширский Кот

мрази обычно проявляютс почти сразу полу словом полу фразой !! только мы старательно не хотим этго замечать !!

Елена Суворова

Дайте денег взаймы или возьмите с собой в поход. Люди меняются в коллективе от дружеской выручки и теплоты.