Владимир Илюхин

Ах, мамы, мамы, зачем рождают?
Ведь знала мама — меня раздавят, (с)
С праздником, мамочки!)🌹🌹🌹

Ответы
Галина Золотарева

Я на свет появилась случайно,прилетела как пух тополиный, родилась от ЛЮБВИ и ОБМАНА,и живу теперь на Целинной... Спасибо маме за жизнь...

Елена

спасибо! скоро и папочки отметят свой. празд. но стих грустный..мамочкам это и читать трудно..срочно другой вариант...

Владимир Илюхин

Это из Вознесенского)🌹

Елена

я понимаю .но в праздник есть и более радостные слова..не обиделись?

Владимир Илюхин

Нет, разумеется))

Елена

вот и успойте сердце матери др крас словами.можно и в прозе..

Валерий Гусев

Володя. Ты уже значим в жизни.хотя бы своим творчеством. А по работе? Да там всякое бывает. Переживем и это!!

Валерий Гусев

Одна просьба.Хоть иногда кидать свои искрометные четверостищья. Если мне- не любителю поэзии твои мысли зацепили- значит они в чем то весомы!,

Владимир Илюхин

Хорошо)

Валерий Гусев

Один из немногих кто мне приятен своими мыслями!!!!!!!

Надежда Генералова

Спасибо.Не одна мама не знает судьбу своих детей.Она ее старается мделать счастливой.

Тамара Абрамова

Какие жестокие стихи !

Галина Мамаева

Благо дарю! Добрый день, Володя, посмотри-это интересно

Владимир Илюхин

Добрый день, Галенька!)🌹
Меня всегда ругают, что я "бубнила", а что делать - должны же быть критики))) Правило простое - чем больше стекла, тем меньше безопасность - поэтому что-то там со стенами из LCD панелей отпадает сразу. Автоматическое управление - известен случай, когда где-то в Германии заклинило процессор (все двигатели современных авто управляются микропроцессорами) - машина не отключалась, он позвонил в полицию, ему обеспечили зеленый свет, и он ездил до тех пор, пока не выработал бензин. Теория надежности - дублирование системы управления, иначе не позволят таким авто ездить на дорогах. Грузовик, занимающий две полосы, вообще нонсенс, тогд проще и экономичнее возить по железной дороге. Электромобили - не приведи господь в массовом виде такие авто - на аккумуляторы уйдут колоссальные затраты энергии, а утилизировать их - еще больше. Единственная перспективная модель - обычный грузовик, с новым дизайном и дополненный улучшенной системой GPS и радаром, для определения расстояния для ближайшего авто)))

Галина Мамаева

Это только начало, время всё расставит на свои места. Я сама такая)))

Владимир Илюхин

Нет, Галенька, природу нельзя обмануть, как бы не хотелось летать - гравитация не пускает. В этих делах все то же самое))) Вот запустили что-то на Марас, а оно сломалось. А представь как его готовили)))

Галина Мамаева

С тобой интересно общаться, всё расскажешь, разложишь по полочкам))

Владимир Илюхин

За это меня и называют "бубнилой"))) Был еще мальчишкой, выписывал журналы "Юный техник", "Наука и жзниь" - уже тогда обсуждались и реализовывались модели электромобилей. Запомнился эксперимент в Швеции с автобусом, с маховиком на крыше. Он подъезжает к остановке, подключается к сети, раскручивает маховик, и на силе его инерции едет к следующей остановке. Это была реальная модель. Но как тогда, это все было разговорами, так и сейчас - просто разговоры. Такие фильмы создают чтобы получить инвестиции на разработки - против этого совершенно не возражаю)))

Анна

🖼

Феечка На Шпилечках)))

грустно как-то поздравляете...😒

Владимир Илюхин

Это Вознесенский.
Монолог Мэрлин Монро

Я Мэрлин, Мэрлин.
Я героиня
самоубийства и героина.
Кому горят мои георгины?
С кем телефоны заговорили?
Кто в костюмерной скрипит лосиной?
Невыносимо,
невыносимо, что не влюбиться,
невыносимо без рощ осиновых,
невыносимо самоубийство,
но жить гораздо
невыносимей!
Продажи. Рожи. Шеф ржет, как мерин.
(Я помню Мэрлин.
Ее глядели автомобили.
На стометровом киноэкране
в библейском небе,
меж звезд обильных,
над степью с крохотными рекламами
дышала Мэрлин,
ее любили...
Изнемогают, хотят машины.
Невыносимо),
невыносимо
лицом в сиденьях, пропахших псиной!
Невыносимо,
когда насильно,
а добровольно — невыносимей!
Невыносимо прожить не думая,
невыносимее — углубиться.
Где наши планы? Нас будто сдунули,
существованье — самоубийство,
самоубийство — бороться с дрянью,
самоубийство — мириться с ними,
невыносимо, когда бездарен,
когда талантлив — невыносимей,
мы убиваем себя карьерой,
деньгами, ножками загорелыми,
ведь нам, актерам,
жить не с потомками,
а режиссеры — одни подонки,
мы наших милых в объятьях душим,
но отпечатываются подушки
на юных лицах, как след от шины,
невыносимо,
ах, мамы, мамы, зачем рождают?
Ведь знала мама — меня раздавят,
о кинозвездное оледененье,
нам невозможно уединенье,
в метро,
в троллейбусе,
в магазине
«Приветик, вот вы!» — глядят разини,
невыносимо, когда раздеты
во всех афишах, во всех газетах,
забыв,
что сердце есть посередке,
в тебя завертывают селедки,
глаза измяты,
лицо разорвано
(как страшно вспомнить во «Франс-Обзервере»
свой снимок с мордой
самоуверенной
на обороте у мертвой Мэрлин!).

Владимир Илюхин

Орет продюсер, пирог уписывая:
«Вы просто дуся,
ваш лоб — как бисерный!»
А вам известно, чем пахнет бисер?!
Самоубийством!
Самоубийцы — мотоциклисты,
самоубийцы спешат упиться,
от вспышек блицев бледны министры —
самоубийцы,
идет всемирная Хиросима,
невыносимо,
невыносимо все ждать,
чтоб грянуло,
а главное —
необъяснимо невыносимо,
ну, просто руки разят бензином!
невыносимо
горят на синем
твои прощальные апельсины...
Я баба слабая. Я разве слажу?
уж лучше —
сразу!

Галина

Спасибо! На фото, здоров и красив.

Ольга Раменская

Зачем так грустно

Владимир Илюхин

Это Вознесенский))🌹

Дайлова Надежда Гомель

😘Спасибо!

Владимир Илюхин

!)
Добрый вечер, Наденька!)🌹

Дайлова Надежда Гомель

Добрый вечер! Как настроение?!))

Владимир Илюхин

Отличное!)))

Дайлова Надежда Гомель

Вот и замечательно!)))

Просто Мария

спасибо)🤗

Алла

Спасибо!💋

Бабулька Из Гадюкино.

спасибо!!

Тетя Капа

спасибо!

Tamara Panova

Спасибо.

Лариса Поломошнова

Спасибо!

Жанетта Сикорская

спасибо

Ki
Kiss

Спасибо

Эльмира Фассахова

)) 😉 спс!

Владимир Илюхин

!)
Добрый вечер, Эльмирочка!)🌹

Эльмира Фассахова

))) добрый....******