Анна Приймак

Должны ли дети помогать родителям?

Ответы · страница 3
Юрий Даниелян

Если возникают такие вопросы, то это уже не дети и не родители..., увы...

Анна Приймак

Родители всё отдавали детям

Юрий Даниелян

То есть дети забыли родителей?

Анна Приймак

Типа того

Анна Приймак

Конечно

Валерий Сумский

Мой мне в бок нож сует, когда сплю или засыпаю или петлю на шею (2021 но)

Юрий Ласковец

удушил таки........покойся с миром!!

Валерий Сумский

Все впереди у этого

Юрий Ласковец

спасли? хух!!

Валерий Сумский

Проснулся вовремя

Эх
Эхядаятакая

никто никому ничего не должен, это радость и честь для помогающего

Эх
Эхядаятакая

так вам и нечего беспокоится тогда и вы будете в помощи-....

Анна Приймак

Я и не беспокоюсь я задала вопрос

Эх
Эхядаятакая

этот?-Должны ли дети помогать родителям?и Если мудрая то причитали-НЕТ!!!

Анна Приймак

Что то я вас не поняла?

Эх
Эхядаятакая

чего тут не понятm& Не должны

Ир
Ирина

Вообще- то, да...именно им мы должны, боле никому ничего не должны ..

Lo
Lora

Я считаю, что должны помогать и заботиться.Родители - это святое!

Юл
Юлия

А как можно бросить больную мать? Хотя на себя времени и сил нет.

Ол
Олег

как воспитаешь по закону должны если родители не трудоспособны

Ин
Инна

Если родители уже не работают и ограниченвы в средствах, то да

Ма
Марина

Это зависит от воспитания,что вложите,то и получите в будущем

Анна Приймак

Бывает что вкладывают много, а результатов ноль

Ма
Марина

Значит что то не проработано

Анна Приймак

Да не всё ещё отдали

Ма
Марина

Анна,дети не чем не обязаны

Анна Приймак

Конечно только родители обязаны

Ма
Марина

И родители не обязаны,когда детям исполнилось 18 лет

Анна Приймак

Темн рорп

Виктор Соловьёв

Это как воспитали .так и получат .слово долг тут не подходит..

Анна Приймак

Тогда обязаны

Виктор Соловьёв

Обязаны? А дети просили ? Задача родителей.раз родили .дать миру..нормального хотя бы человека ..Но если пили били что хотят в ответ иметь? Что сеем то и жнём.родителям задумываться надо почему дети их не любят.а не законом махать

Анна Приймак

Потому, что дети эгоисты бывают

Виктор Соловьёв

Они копия родителей...яблоко от яблони.

Валентина Мезрина

нормальные дети будут помогать из-за любви, а не из-за долга.

Анна Приймак

Согласна

Negoro Флинт

Пока живут с родителями, а дальше своих дел за гланды будет.

Анна Приймак

Помогать родителям когда они живут отдельно

Negoro Флинт

Вот пусть и живут отдельно

Анна Приймак

Вот и помогай им

Ви
Виталий

Любимым конечно должны... Они мне всё дали, а главное жизнь.

Анна Приймак

Конечно

Андрей Григорьев

Кому должен всем прощаю... Ну если помочь, так я не против...

Анна Приймак

Так помогай значит

Андрей Григорьев

Так помогаю...

Анна Приймак

Молодец!

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

Жить ради них не только помогать.. это и Долг и Счастье..

Ев
Евгений

должны не должны Знаешь есть такое в ЧЕЛОВЕКЕ СОВЕСТЬ

Анна Приймак

Я то знаю

Ев
Евгений

хочешь помоги хочешь не помоги Тут ВОСПИТАНИЯ Только насилия это не показатель СОВЕСТИ

Анна Приймак

Никто никого не заставляет

Евгений Мережкин

Не знаю как у кого у меня даже никто и не спрашивает.

Евгений Мережкин

Мадам в мире существуют огромное количество миров и народов.почему вы теряете всех своей линейкой? Я с мира кавказа.там живут так и этот мир древней чем ваш и скажу больше ваш мир исчезнет ,раствориться а этот останется

Анна Приймак

Ваш мир тоже стал другой

Евгений Мережкин

Становиться.но вера и разум не даст пойти в разнос.хочу поблагодарить вас что вы не хамите.🤝

Анна Приймак

Когда мне хотят я отвечаю тем же

Анна Приймак

Ну и хорошо😊

Василий Стеклов

У нас таких вопросов нет. Кто может - тот и помогает

Анна Приймак

Значит не в чем не нуждаетесь

Василий Стеклов

Нуждаемся, поэтому постоянно общаемся.

Анна Приймак

Хорошо

Игорь

Так, по мелочи... Горшок после себя помыть хотя бы...

Анна Приймак

Вы в этом нуждаетесь?

Игорь

Не особо

Анна Приймак

Ясно

Эд
Эдуард

В общем,да,но зависит от ситуации и нравов семьи.

Анна Приймак

Конечно