Михаил Шевченко

Каша в голове-это пища для размышления?

Ответы
Татьяна Губайдуллина

Конечно! Ведь нужно все разобрать по крупицам.

Татьяна Волкова

Если вместо мозгов каша, то пища однозначно))))

Михаил Шевченко

А если в голове кроме мозгов еще что-то присутсвует?

Михаил Шевченко

Ну если долго котелком не пользоваться,то и они заведутся))))

Татьяна Волкова

Без мозгов котелком и гвозди забивают))))

Михаил Шевченко

От уж не ожидал...для кого голова-мозги,для футболиста-голы забивать и еще ей есть,назови котелком гвозди бей...Универсал какого уровня??

Татьяна Волкова

Многопрофильного)))), с кашей, но без тараканов

Черная Мамба 🇷🇺

конечно

Михаил Шевченко

Четко,ясно,справедливо!Даже Ганибалу Лектору понятно)))Спасибо!)

Эльнара Васина

да

Михаил Шевченко

Можете дать развернутый ответ по этому вопросу?

Эльнара Васина

Я считаю когда каша в голове это и есть не законченное размышление мысли

Михаил Шевченко

Да уж и вопрос,мысли размышляют.но еще незаконченное..пусть уж Ганибал Лектор об этом размышляет((((())))))))