Смена Мерности

Что хорошего в слабостях?)

Ответы
Lаzy

Смотря для кого... Женщину слабость делает более женственной. Хочется защитить, прикрыть, оградить.... Мужчину слабость делает жалким.. Я имею ввиду не только физическую слабость. Скорее- слабость духом.

Смена Мерности

Прекрасные у Вас ответы. Благодарю))

Lаzy

Спасибо за оценку. Не за что благодарить.

Ка
Кать

Зачастую они - сильные стороны человека, и в нужный момент всегда выстреливают) "моя сила - в моей слабости")))

Смена Мерности

А примеры есть, Катенька??

Igor Senko

Они показывают не бездушного робота,а именно человечность, где-то даже беззащитность и лёгкую наивность)

Igor Senko

Не,ну правда же)))) что хорошего,когда натянут маску супермена или бизнесвумен и как будто всё пофиг))

Андрей Боголюбский

их понимаешь.чувствуешь,можно со временем исправить! А вы верите в любовь с первого взгляда?

Андрей Боголюбский

А как вас зовут? Вы где проживаете?

Смена Мерности

Замочек) в МО)

Андрей Боголюбский

Замочек -это прозвище или призвание?

Андрей Боголюбский

Да -вы девушка!Закрытая и таинственная?

Семён

Наслаждение плоти ... вкусняшка разные, женщины разные, всё такое разное и всё хорошее....

Сергей Гаврилюк

Все хорошо слабость это жизнь а сила это проживание вспомнить потом нечего

Владимир Савин

....хорошо тому кто ими пользуется.....и редко самому обладателю их...😃

Владимир Алгиз

ИМ легко потакать извлекая определенную выгоду... все просто...

Валерий Довнер

Главное что бы никто не мешал когда ты лежишь и отдыхаешь...

Анатолий Муйтуев

Да ничего хорошего... Если не стоит то не стОит...😁

Прочьсмоегоболота)

Что для одного слабость для другого великая сила

Константин Корзинкин

Боюсь что, увы, ничего. Ни в женских ни в мужских.

Ал
Александр

то что их можно превратить в "сильности"...😉

Александр Лычагин

Постоянная необходимость их преодолевать.

Се
Сергей

Видно, из чего заколён характер человека.

Познавший Тьму

Они разные бывают, но, думаю, что ничего

Wladimir Rubcow

🖼все хорошо , разве это плохо.

Алексей Чупров

А НИЧЕГО ХОРОШЕГО,ОДНО РАССТРОЙСТВО...

Сергей Панов

Да ничего,слабак он и в Африке слабак

Изя Поцман

Хороший повод ничего не делать....