Ангел 💕Соединитель

Многие гурманы предпочитают еду разных стран. Есть кухня Русская, Восточная, Итальянская, Французская. А кто любит кухню Американскую?

Ответы
Маргарита Злющая (77Мск)

Американская кухня, вопреки мнению россиян, никогда не бывавших в Америке и иллюзорно представляющие американцев, едящих хот-доги и запивающих колой, очень насыщенна и полезна! Достаточно вспомнить знаменитый салат Уолдорф, который тоже не все знают! Пиццу, которую придумали итальянцы, но продвинули американцы! Стейки, бифштексы, барбекю, картофельное пюре!!! А также модные сейчас блюда, салат цезарь, Тысяча островов, брауни, пончики, чизкейк и конечно кленовый сироп!

Ангел 💕Соединитель

Американской кухни как и культуры не существует

Маргарита Злющая (77Мск)

если вы этого не знаете, то это не значит, что не существует!

Ангел 💕Соединитель

Я не против что бы для вас персонально эта кухня существовала.

Ангел 💕Соединитель

Скучных людей не бывает. Зато бывают люди с достаточно примитивным мышлением, которые везде найдут в других людях то, что ближе их собственному сознанию. Если вы рассчитывали что вас будут развлекать, то мне жаль что вы ошиблись адресом и ваши ожидания не оправдались. Но это не моя проблема

Ирина Карпова

вот когда смотрела сериал про путешествия по америке тож задумалась - есть ли у них НАЦИОНАЛЬНАЯ АМЕРИКАНСКАЯ КУХНЯ...

Ангел 💕Соединитель

Ни кухни ни культуры американской нет

Ирина Карпова

гамбургеры что они едят, в европе придумали, картошка фри- это картошка по деревенски тока почищенная...

Ангел 💕Соединитель

Американцы очистки картофельные тоже употребляют в пищу.

Нателла

У них нет кухни только гамбуроеры и готовые из супермаркета блюда

Ангел 💕Соединитель

У них нет ничего. Нет ни кухни американской ни культуры. Там полнейший винегрет и сборная солянка из всевозможных культур и народностей.

Ми
Мила

А она у них есть хоть? Не слышала про такую

Ангел 💕Соединитель

Может мимо ушей пролетело?

Малина

Американская- это Фаст фуд чтоли?)

Ангел 💕Соединитель

Американской кухни как и культуры не существует. Потому, что в США живут различные представители культур со всей Земли. А на счёт Фаст Фуда классный вариант... 👍

Малина

Да , Америка- это плавильный котел. А про еду- первое что пришло в голову. Потому что реально их национальной кухни нет. А весь Фаст фуд пришел оттуда, поэтому пусть будет за ними закреплено))

Ангел 💕Соединитель

Это коммерческая еда. Она предназначена не для здоровья и заботы о клиентах. А направлена на быстрое удовлетворение их животных инстинктов и пополнения за счёт этой категории людей дохода тех, кто предоставляет подобного рода услуги. Очень по американски. Кухней это назвать сложно

Малина

Ну пусть для них это будет повседневный корм.

Ангел 💕Соединитель

ДА будет так. Аминь!

Радуга Рада

Американцы пусть ее любят

Ангел 💕Соединитель

Какие американцы если чистые американцы это индейцы? А остальные это сборная солянка из разных стран мира...

Лариса Мельникова

Мне нравится белорусская

Лариса Мельникова

а мне вообще ничего и никогда не снится

Ангел 💕Соединитель

Всем людям сняться сны всегда во время сна. Но не все их помнят. Когда энергетика на достаточно высоком уровне, сны всегда остаются в памяти и они у таких людей цветные и яркие

Лариса Мельникова

не снятся тем, у кого совесть чиста

Ангел 💕Соединитель

Не знаю кто вам это внушил, но смешно... 😝😆🤣

Ангел 💕Соединитель

Разрешаете? 😝😆🤣

Василий.

Я точно не пробовал.

Ангел 💕Соединитель

Потому, что такой кухни нет и никогда не было. А не было потому, что в Америке нет коренных американцев кроме индейцев. Там сборная солянка со всего мира от евреев до китайцев

Тссс...

Есть такая кухня?))

Ангел 💕Соединитель

Есть страна, должна быть и кухня.

Тссс...

В ланном случае логикой не стоит пользоваться

Сергій

Страна эмигрантов, там нет традиций

Ангел 💕Соединитель

Вот именно. Ни кухни ни культуры национальной в США нет

Ида Зырянова

Из Макдональдсе?

Ангел 💕Соединитель

Не важно

Ангел 💕Соединитель

А её не существует...

Ида Зырянова

Я тоже так думаю, что то не слышала о каком нибудь блюде, что это американское

Ангел 💕Соединитель

Америка это сборная солянка культур и кухонь... со всего мира

Евгения

это стейки?)

Ангел 💕Соединитель

Нет, дорогая моя. Американской кухни просто не существует. В виду того, что американцы это сборная солянка разнообразных национальностей и представителей разнообразных культур. Своей собственной культуры в Америке не существует

Евгения

это я знаю. Индейская кухня тоже, наверное, умерла