Реалист (27 Регион)

А вас не достает реклама про грибок на ногтях и папилломы?

Ответы
Наталия Евдокимова

Не то что,не достает,а уже доводит до тошноты.Тем более,что грибок всеми этими рекламируемыми препаратами не лечится,а только глушится.Спросите у любого врача-он вам объяснит.А стоят эти препараты дороже самолета.Сколько же на самом деле стоят прокладки и средства от грибка?Люди,не давайте себя дурить и обирать.Как еще достучаться до мозгов и разума?Папилломы тоже только через врача-иначе рискуете угробить себя!!!

Реалист (27 Регион)

Согласен!

Светлана Чуйкова

Нет. Мне наоборот, кажется, что недостаточно рекламируют, раз в общественном транспорте можно наблюдать руки со страшными ногтями... в грибках... Выходишь и не знаешь, то ли домой возвращаться под душ, то ли на работу спешить и весь день думать, а не подхватила ли ты этой заразы.

Реалист (27 Регион)

На это и рассчитано.

Светлана Чуйкова

отвлекают от глобальных проблем?

Реалист (27 Регион)

И это тоже, но главное провоцируют ваше сомнение. Глядишь, кто и купит чудодейственный чай.

Светлана Чуйкова

это да.

Александр Белов

Уже ничего не достает. Даже обещанные квартиры в 100 кв. м и зарплаты по $2700 в месяц:) Квартиру такую мы с женой сами приобрели, зарплата жены - $1200, примерно, мой бизнес накрылся медным тазом, получаю пенсию 11 000 за 43 года стаже, да и то 50% высчитывают за долги.

Реалист (27 Регион)

Грустно.

Александр Белов

Другим ещё хуже:), вот это грустно.

Реалист (27 Регион)

Родина- мать никого не забудет!

Галина Смирнова

Вообще,реклама заполонила все пространство информации: интернет,телевизор,радио и даже мобильную связь.Куда не глянь-везде реклама.Напрягает она сильно, особенно ,когда идет что-то интересное и реклама прерывает показ каждые 15-20 минут.

Александр Шепелев

По моему реклама всех давно достала любого содержания. Пора делать отдельный специальный канал для рекламы. Тогда кому она необходима будут искать себе, то что их интересует. А зачем она нужна всему населению не совсем понятно.

Александр Давыгора

Если за неё платят, значит - кому-то это нужно... А у кого-то это - проблема. А чужие проблемы лучше не замечать... А свои - лучше не создавать... А реклама, которая вас не касается - это не ваша проблема и не нужно делать её своей...

Людмила Лимонова

А еще все россияне болеют геморроем, все абсолютно простыли, женщины после климакса должны употреблять что рекламируют, какой - то мужик употребил от импотенции какую-то штуку и прибежал к жене!!!!!!!!!!!!!

Реалист (27 Регион)

Что , точно, прям прибежал?

Шмакова Светлана.

Очень достает.. особенно про прокладки.. это должно все быть интимно у женщины, а когда еще мужчина покупает своей .. прокладки, это воопще полное уродство.. никого уважения друг другу..

Дождавшаяся Любви

Меня достает в принципе реклама. А здесь слово только напишешь. Бах, на тему уже реклама. Прикалывает. Для 48- летних. И похудение и кредит.... Конкретизируют для меня по возрасту...

Реалист (27 Регион)

Отслеживают потенциальных потребителей.

Просто А...

нет, меня не достаёт даже реклама удлиннения члена.. Но, вот реклама врачей, которых выгнали за то, что они могут вылечить диабет или рак кожи, мне действительно неприятна.

Реалист (27 Регион)

По-моему это просто жестоко , ни диабет ни рак кожи вылечить НЕВОЗМОЖНО . Можно затормозить не более.Зачем обманывать людей?

Просто А...

вот и я об этом

Ал
Алексей

у меня таееое ощущение что все так называется наши звезды судя по рекламе больныеы и только Киркоров с басковым голодны. уже кошачий корм жрут. а может подать ушлепкам7.

Сергей Вавилонский

Да,мне достало---но мне надоело это реклама,хотя они существуют и делают деньги над людьми колосально.У меня были такие вирусы НА НОГТЯХ!Я их выявил,но не через РЕКЛАМУ!

Нина Лесько

Так мы выросли на рекламах жевательной резинки и прокладок с крылышками, нас грибком не возьмешь.... Я еще помню" ......обращайтесь на московский вентиляторный завод...."

Реалист (27 Регион)

Не возьмешь, но аппетит портит.

Нина Лесько

Портит, конечно, но куда деваться.....

Реалист (27 Регион)

На компе хоть можно её заблокировать...

Нина Лесько

А, я уже привыкла не обращать внимания...

Реалист (27 Регион)

Ну да, человек ко всему привыкает.

Алина Гречухина

замучили эти все рекламы. да еще эти спекулянты, чтобы эту чушь читали до конца, прерывают на полуслове , а потом рекомендуют одно и то же лекарство от всех болезней

Людмила Ким

Да достала уже. С критическими днями разобрались, диарею пережили, запор выслушали, простатит пережили . Какая "деликатная" реклама ждет нас после грибка ногтей?

Реалист (27 Регион)

Размеры...

Людмила Ким

Ну знаю не думаю что это будет интересно для всех.

Алекс Венцель

Им нужно тупо продать свои лекарства, вот и тратят миллионы долларов на рекламу. Вот на кой чёрт эта реклама всем если больных грибком в тясячи раз меньше...

Реалист (27 Регион)

А ещё и аппетит портят...

Владимир Тунгусов

Я специально, оставил номер телефона на сайте в интернете. По троллил немного рекламного агента, на целый день его зарядил, но он мне очень сильно надоел.

Реалист (27 Регион)

Ну и как ,думаете победили?

Владимир Тунгусов

Нет, самому надоело.

Реалист (27 Регион)

Я почему- то так и подумал.

Валентина Проскрякова

Больше про прокладки. А что поделаешь, реклама оплачивает все расходы телевидения. В советское время, когда не было рекламы, мы платили за телевизор.

Валентина Проскрякова

Да все из-за рекламы...

Реалист (27 Регион)

На советском ТВ рекламы не было и оно как-то существовало.

Валентина Проскрякова

Ну спросите ТВ, как они существовали. Наша дискуссия бесконечна, тема этого не стоит.

Реалист (27 Регион)

Ну и Бог с ней.

~Марина~

Нет. Кому то жто нужно, а кому то - продвинуть товар. Печально, что навязчиво, конечно. Но есть реклама и лично вас интересующая, а кого то раздражает

Люба Аксенова

нет это хорошо...чем.о прокладках....извините за то ..что так думаю и высказалась..а Вас с наступающим праздником счастья и всех благ...

Реалист (27 Регион)

И вам всего доброго!

Люба Аксенова

пока...