Юрий Иванович Мишенков

Что такое вирус папиллом человека?

Ответы
Марина Ежевик@

ВПЧ-это вирус,который однажды попав в организм,остаётся там навсегда. В простонародии его чаще называют простудой на губах,он же герпис,бородавки. Если онкомаркеры,но чаще просто дискомфортное,больнючее высыпание на лице,рядом со слизистыми.

Марина Ежевик@

1,необходимо сделать анализ на вирус папилломы человека методом ПЦР,чтоб понять количество вируса,и какой именно.Что позволит подобрать правильное лекарство и дозировку.В идеале этим должен заниматься врач в КВД.Этот вирус есть практически у всех,за очень редким исключением.Провоцирует высыпание:стресс,неправильное питание,недосып,короче всё что способствует снижению иммунитета.

Марина Ежевик@

Вылечивайтесь и не болейте.☺️

Иван Козловский

это вирус, который может инфицировать кожу и слизистую оболочку рта, горла, гениталий и анальной области.

Иван Козловский

По немного, но только когда есть желание.

Юрий Иванович Мишенков

последний раз принимал 10-10-2020 на крещении внука Саввы Сергеевича

Иван Козловский

А Я 02,02,2020 на день рождения. А в этом году гостей не приглашал.

Юрий Иванович Мишенков

с прошедшим тебя, приятнее поздравлять с прошедшим д.р, чем с прошедшим сифаком😎

Иван Козловский

Благодарю. пришло письмо, пошел работать.

Ви
Виктория

вирус опасен тем у кого слабая имунная система.Врачи боятся. что модет из папиллом возникнуть онкология

Ви
Виктория

не стоит каждый раз сдваться зирургам из ща папиллом. есть альтернативные методы лечения и поднятие иммунитета

Нежно-Снежная Баба

Плохая штука изнутри. Нужно иммунитет поднимать, чтоб этого не было

Юрий Иванович Мишенков

щас антибиотики не отпускают без рецепта душ попробую

Нежно-Снежная Баба

Еврейский пенициллин это народное средство))) куриный бульон и чеснок на ночь. Средство прогревает, поэтому при температуре нельзя, если вдруг. Хватит бокала бульона и зубчика чеснока, обязательно мелко порезанного. Но сразу в постель, никуда на холод уже не выходить. Через день, примерно месяц принимать. Ни герпеса, ни папиллом, ни простуды - увидите сами. Плюс если душ, то вообще супер. Я всю семью так держу, всем объяснила и давно

Нежно-Снежная Баба

В смысле снаружи? Нет , его надо кинуть в горяченький бульон и потом сьесть, как бульон выпили

Юрий Иванович Мишенков

чеснок потребляю, но, извините, и в анусе и миканале наличествует

Нежно-Снежная Баба

Его не просто так надо употребить))) если вы поняли это народное средство)

Чеширский Крот

Вирус, вызывающий папилломы, из названия понятно.

Elena Hvan

Папиллома может спровоцировать раковые опухоли

Elena Hvan

Делают прививки от попиломмв

Юрий Иванович Мишенков

дык поздно уже, всё тело покрыто даже внутри

Elena Hvan

А вы говорите бородавки? Это можно легко убрать лазером и холодом , это пустяк ! Я говорила о папилломе внутри матки

Восток Дело Тонкое...

Бородавки отлично удаляеи свежий сок чистотела

Восток Дело Тонкое...

Да. Себе две штуки вывела.

Юрий Иванович Мишенков

у меня безчисленное кол-во

Восток Дело Тонкое...

Попытка не пытка. Хотя бы мелкие попробуйте

Галина

А С ЧЕГО ТАКОЙ ВОПРОС ?-это зараза . Где пошла .

Юрий Иванович Мишенков

где их взять? губер запер стариков до 11го, щас на 2 недели продлил

Галина

ТАК ЧТО, БЕЗ ЛЕЧЕНИЯ ЛЕЖИТЕ ?

Юрий Иванович Мишенков

пока хожу, там видно будет мажусь детским кремом-успокаивает на ночь

Галина

Ну тогда я пошла, сама никогда не врала и врунов не люблю ,спасибо, что сказал, всего доброго и хорошего ,разыграл старушенцию и доволен .

Галина

СТАРУШЕНЦИЯ СЕГО ХОРОШЕГО .

Rima Kravcenko

была у мужа папиллом,но не исжил меня

Rima Kravcenko

меня брасал ни раз,но так и не решился

Юрий Иванович Мишенков

не захотел сидеть на пельменях

Rima Kravcenko

Козерог со своими рогами не знал куда упереться

Rima Kravcenko

хороший был человек-не будем о плохом.жизнь -невпроворот всего

Rima Kravcenko

ну легче стало-думала капец

Ле
Лета

Онко может развиться из- за него

Ле
Лета

Ком

Ле
Лета

Да

Юрий Иванович Мишенков

попозже, надо записать, а как имя?

Ле
Лета

Ле
Лета

Да

Ирина

такой вот вирус не хорроштй

Ирина

ye ghbvthyj nfr

Татьяна С.

Вирус,он,и в Африке вирус..

Кей

инфекция половых путей

Юрий Иванович Мишенков

если давно не было сношений?

Кей

Инфекция эта передаётся от человека к человеку

Я Счастливая

Вызывает рак у женщин

Я Счастливая

Нет. Мужчины только лишь переносчики. Заражаются женшины от мужчин.

Я Счастливая

Первый раз о таком слышу

Юрий Иванович Мишенков

ну я пока жывой, но смерть неизбежна

Я Счастливая

Ерунду говорите. А вот секс без презерватива Вам теперь нельзя, партнершу погубите

Я Счастливая

Ну, всяко бывает)

Я Счастливая

Ага

Ирина

зараза какая-то...😆

Ва
Валентина

Зараза одна.

Валерий Ратников 🇨🇳

бородавка.

Валерий Ратников 🇨🇳

а не ковыряй.

Юрий Иванович Мишенков

у меня всё тело покрыто ими

Валерий Ратников 🇨🇳

Ну так вы уже старый, а я ещ1 не покрыт

Юрий Иванович Мишенков

хочу совета про средство папифакс-уж больно рекламируют, а цена заоблачная

Бибизянин

гриб

Бибизянин

дымовушка