Реалист (27 Регион)

А вас не достает реклама про грибок на ногтях и папилломы?

Ответы · страница 5
Eвгений M@лый

Ваще никак не достает, лечу и грибок и папиломы по их рецептам))))) у пациентов

Реалист (27 Регион)

И перхоть, и кариес, и даже "критические дни"?

Eвгений M@лый

С критическими сложнее, не переношу крови))))

Реалист (27 Регион)

И даже в виде бифштекса с кровью?А кровяную колбасу с кашей и чесночком?

Eвгений M@лый

Это совсем другой расклад, под водочку я такие мелочи не замечаю)))))

Реалист (27 Регион)

Какой вы...избирательный, однако.

Любовь Лушникова

Да уж, создаётся впечатление, что все ходят с папиломами и грибком на ногтях

Валера Прокудин

Бредовая реклама,тем более,что от такой заразы медикаменты вряд ли помогут.

Надежда Остроносова

Меня достает кода я вижу запущенный грибок и папиломы красоты не добавляют

Реалист (27 Регион)

Пардон,но я таких в жизни практически не встречал.

Реалист (27 Регион)

Это я то молодой? А с такими бяками на пляж не ходят, и лечатся они вполне быстро. Медицина вполне справляется. А вот самолечением заниматься не рекомендую.

Надежда Остроносова

Правильно, надо идти к специалисту, самолечением можно только навредить. Меня любая реклама раздражает , если честно

Реалист (27 Регион)

Все они ( рекламы) от лукавого...

Надежда Остроносова

Реклама двигатель торговли, это деньги

Реалист (27 Регион)

Вот именно. "Люди гибнут за металл!"

₪-
₪₪₪ - В≋А≋Ш≋ П≋И≋С≋Е≋Ц≋ - ₪₪₪

Мне предлагают мазок в подарок сделать. Вот я и думаю, сходить штоль??🤔🧐))))

Анна

Если пользоваться с телефона, но не мобильной версией, то рекламу не видно.

Реалист (27 Регион)

Установил Адблок. Пропала.

С*
Светлана ***

и проблемы с желудком и со стулом и прокладки - ну и проблемы у рекламщиков

Реалист (27 Регион)

С прокладками проще. Хоть не показывают куда их заталкивают.

Людмила Коваленко

Еще классные рекламы туалетной бумаги,прокладок,и лекарств слабительных)

Та
Татьяна

Достает любая реклама. Она рассчитана на среднестатистического дурачка.

Реалист (27 Регион)

А почему дурочка, а не дурочку?

Юлия Пак

Нет, у меня другая реклама, местная. Сайт вышел на международный уровень.

Реалист (27 Регион)

А у меня пропала. Установил программу.

Юлия Пак

Меня это не волнует, я даже не смотрю что там мелькает.

Реалист (27 Регион)

У меня теперь ничего не мелькает. Ни грибок, ни кишечные паразиты, даже прокладок и тех нет.

Юлия Пак

У меня их никогда и не было.

Реалист (27 Регион)

А меня достали, вот и установил программу.

Людмила Преснецова

Это всех достаёт, но я не обращаю внимания и знаю точно , что это лоходрон

Виталий Иванович Вербицкий

Во-во... Матом крою все рекламы... А толку то что, а Васька слушает да ест...

Ва
Василий

Я обратил внимание, что в перерывах реклама только медицинских средств

Ол
Ольга

Аха,я всегда говорю:осталось фото гемороя выставить,и полный комплект.

Сергей Левченко

Не просто достает (...........) убивает. И каждые пятнадцать минут на смерть.

Владимир Кириллов

Достаёт. Тем более, что грибок на ногтях лечится банальным новокаином.

Иса Джи

...примочки?

Иса Джи

Бог помощь

Владимир Кириллов

А у меня и нет никакого грибка.

Иса Джи

...потому что...БОГ ПОМОЩЬ!!!

Алла Нестеренко

...поймите их, они за вас переживают, напоминают, чтоб вы не запустили)))

Алла Нестеренко

вы не поняли юмора, "переживают".. (в кавычках имела я ввиду)

Реалист (27 Регион)

Понятно. Но в первоисточнике кавычек не было.

Алла Нестеренко

Правильное замечание, существенная ошибка. Вы двойку мне поставьте, чтоб повнимательней была

Реалист (27 Регион)

Хорошо. Но в угол, думаю, ставить нет смысла?

Алла Нестеренко

Да, будьте великодушны)) осмыслю я и без угла

Алла Нестеренко

Спасибо, я тоже посмеялась

Федорова Ирина

не говори- я тоже реалист- не столько это грибка- сколько рекламы о нем

Реалист (27 Регион)

Думаю что в первую очередь это вопрос гигиены.И не строит из него делать национальную проблему.

Юлия)))

А наше мнение ничего не изменит. Реклама-двигатель торговли!Терпите)))

Анна Кубиак

в этом мире больше никого и ничего не беспокоит -только эти две вещи)))

Реалист (27 Регион)

А как может беспокоить что-то ещё?