🧚‍♀️Медовая_Пыльца🧚‍♀️

Ревность...это ...болезнь или комплекс неполноценности?

Ответы
Adviser For You

Ревность — это чувство, не эмоция, как думают многие. Понимая что такое чувства и эмоции человека, становится очевидно, что ревность, как чувство, возникает относительно значимого человека ,а не ситуации, более того, очевидно, что ревность не сиюминутное явление, а устойчивое эмоциональное отношение человека.

Существует множество взглядов и определений ревности, например некоторые специалисты считают ревность и зависть схожими, однако они имеют разный смысл и отражают различные сферы отношений человека.

Александр Басов

Когда твой любимый человек даёт тебе повод то ревность это нормально, Когда нет повода то это и 1 и 2.

Владислав

Это лучше не уточнять и не давать повода. А как по мне - это форма собственности.

Мария Рябцева

Как писала Цветаева Врожденная рана высоких душ о зависть моя о ревность...

Док-Р Хаус

и то и то......а ещё комплекс не полноценнного себя

Алексей Черепов

скорее комплекс неполноценности

Анна Колесникова

А может это все таки любовь?😄

Дарья Соловьева

Это боязнь, что человек уйдет

Наира Сарксян

ЭТО НЕДОСТАТОК ВОСПИТАНИЯ.

Таша Т

это эмоцияи она нормальная

Михаил Юсипов

мое - сказал Евгений грозно

Юрий Аладьев

Это чувство собственника.

С/
Сандра ///

Мне кажется это болезнь!!!!

Сымбат Диканбаева

Страх что человек уйдёт