Тамара Гончарова

У нас в восточной части Ставрополья август выдался особо жарким - 17 авг. + 40, 18 авг. + 39, 19 авг. + 36.А наш метеоцентр выдал прогноз : "На следующей неделе мы наконец-таки ПЕРЕДОХНЕМ от жары". А ударение не поставил! У вас такая же погода в августе?

Ответы
Сергей Харьков

У нас в Сибири лето порадовало . Все зреет и такой хороший урожай собираем: огурцов , кабачков , помидоров . Вобщем полное изобилие.

Тамара Гончарова

А у нас и сегодня, 28.08, +39. Горит все!

Таисия Новичкова

А где именно в восточной части? А то мы в Ставрополе реально дохнем. Хотя сегодня был дождь и слегка похолодало

Тамара Гончарова

Нефтекумск )

Таисия Новичкова

Соболезную. Хотя у Вас там всегда экстремально. Можно уже и привыкнуть 🙂. У нас народ со Светлограда вернулся, говорят что там не лучше

Любовь Тонкошкурова

Кореновский район - было не лучше ! 4 сентября немного прохладно - и ночью и днем . Ветерок с\в 5 м . с.

Тамара Гончарова

У нас сегодня + 30 уже

Любовь Тонкошкурова

Так же , тучки , ветрено , облачно . + 30

Тамара Гончарова

Ну, Краснодарский край тоже юг

Хмеленко Галина

Думаю Вы, Тамара, живы и дальше будете жить !!! Здоровья Вам и благополучия. Привет с УКраины

Хмеленко Галина

Светлая им память. Мой папа умер тоже в 1984, а мама в 1998

Тамара Гончарова

Царствие небесное Вашим

Хмеленко Галина

Надобранич, солодких Вам снів

Анна Король

У нас в Алматы тоже жарко,но мы привыкли и дохнуть не собираемся.Вот передохнуть можно.

Тамара Гончарова

Да и мы привыкли

Юлия Милосердова

хаааа))подколол))) сразу все напряглись)))нет у нас сейчас +16 и дожди

Тамара Гончарова

Это что было? Кто кого подколол

Юлия Милосердова

метеоцентр подколол с неправильным ударением

Тамара Гончарова

А, верно) Нам 6-7 сент. до + 40 обещают

Юлия Милосердова

не представляю)))людям дурно станет,особенно старикам

Тамара Гончарова

А деткам в школе? Мыто по-пенсионерски под сплит-системой посидим, а им париться. Хоть бы обманули

Светлана Щеголева

Да,но два стоит нормальная погода. Мы будем жить - Не дождутся!

ас
анастасия сабирзянова

у нас да, тоже было жарко, скоро мы будем скучать по этой жаре

Тамара Гончарова

Вчера +39, сегодня + 30! Радуемся!!!!

ас
анастасия сабирзянова

сегодня +28, не уходи, лето!

维克多

Живу в Сибири. Такого тёплого и приятного августа не помню

Тамара Гончарова

Нам и первую неделю сентября до + 40 обещают...Бедные школьники

维克多

А вот Вольфович больше Воркуту уважает, мож и вам махнуть?

Тамара Гончарова

Нееет, я в Башкирии родилась, даже там мне холодновато) А этот деятель много чего любит.

维克多

Ну у каждого свой вкус, кому арбуз, а кому, - свиной хрящик!

Тамара Гончарова

Это верно

Larisa Carp

Израиль,круглый год жарко,вот осенью будет +28,ждем осень! 😎

Тамара Гончарова

Нам в сентябре + 40 обещают..

Larisa Carp

Это уже аномалия

Тамара Гончарова

Хоть бы обманули!

Larisa Carp

Синоптикам верить нельзя.

Тамара Гончарова

Мы и не верим им до последнего )))

Семён Рубцов

Метеоцентр понадеялся на вашу логику. Но подмечено тонко!

Тамара Гончарова

Вчерась опять +39 было((((( Сегодня только +30, так мы счастливы!

Семён Рубцов

везет же людям, а у нас на Урале дожди

Тамара Гончарова

А в мае +32 было)) Я на родине гостила

НЕ
Нурлан Егеубаев

а у нас мороз метео центр обещал потепление через неделю

У нас в юго-западной части Москвы та же история)))))))

Жанна Махамбетова

у нас такая же погода была в мае.июне,июле,августе

Ирина Карпова

а я знаю мой муж с кумом там отдыхали три недели

Тамара Гончарова

Нет, Лилия))) Работает в инвестиционном холдинге "Открытие". У нас распространенная фамилия, тем более в мегаполисе

Ирина Карпова

оч жаль!!!думала что земля круглая!!1значит просто совпадение

Тамара Гончарова

Пожалуй, да

Ирина Карпова

оч давно когда еще моб тел и в помине не было а были междугородные звонки...у моей мамы в тюмени живет брат с семьей..короче вообщем ктото ощибся и попал к нам но родственников перебрали аж до третьего колена...потом тока поняли что что то не так и попрощались...

Ольга Радько

А у нас заморозки 1 сентября! Так жары хочется))

Тамара Гончарова

У нас сегодня +28, это после вчерашнего дождя на 3,5 часа

Ольга Радько

Счастливчики!

Тамара Гончарова

Переезжайте на юг)))

Ольга Радько

спасибо))

Владимир Илюхин

Мы чуть не передОхли, но сейчас похолодало)))

Тамара Гончарова

И сегодня +39!!!!!!!!!!!!!!!

Владимир Илюхин

У вас сухо, и это спасает, нас влажность убивает (Питер)

Тамара Гончарова

Это так)

Виктор Юркевич

Вместо ё писать е это просто не грамотность

Тамара Гончарова

Ну, я цититирую то, что было написано)) Насчёт Ё с Вами согласна)

Виктор Юркевич

Это забавно и смешно, такие нечаянные проколы нужно коллекционировать

Тамара Гончарова

О, их в русском языке хоть отбавляй))))))) Например -Ему же надо будет - Ему жена добудет, Там арка нарисована -Тамарка нарисована, Несу разные вещи - Несуразные вещи)))

Свет Л@ночка

хуже периодами на солнце дао +50 Аст ра ха нь

Тамара Гончарова

Почти рядом - восток Ставрополья, 400 км до Каспия

Ирина Моисеева

У нас в Болгарии по-прохладнее в этом году

Тамара Гончарова

Хотя здесь есть один болгарин, который пояснил нам, что 100-150 км у вас - большое расстояние.

Ирина Моисеева

Да, и нам уже тоже так кажется. А в России все рядом кажется.

Тамара Гончарова

Моя дочь живет за 315 км, так это всего 4 часа езды!))))))))

Ирина Моисеева

Да, радуешься, что не надо лететь на самолете

Тамара Гончарова

Вот именно)