Ел
Елена

Как любим все мы первый день зимы,
Вообще страна на праздники богата,
Готовы праздновать и поздравлять,
Нам лишь бы повод, правда же, ребята?
Морозный воздух, первый снег,
Снежинок нежное круженье,
Спешим поздравить вокруг всех,
Зима пришла, и в этом нет сомненья.

Ответы
ОК
Ольга Кузнецова

Вообще, в праздниках и поздравлениях нет ничего плохого, они поднимают настроение, а значит продлевают жизнь. Вопрос лишь, какими блюдами и напитками они приправлены - дающими здоровье или отравляющими.

Cool Day

Хоть снега нет еще в нашем краю, но все же так поздравить уж охота, я песенку снегурочки спою, хоть все ж и не моя это работа

Наташа Кулакова

ДНЁМ ЗИМЫ!!!"​http://www.playcast.ru/view/3807141/6e732326b63f3937481e332a5ee05d97428097e8pl