Андрей

От пункта А до пункта Б пять километров. В пункте А находится танцплощадка, а в пункте Б живет красавица Лидочка. Танцы закончились в одиннадцать часов. Сколько времени будут показывать часы, когда Толян, наконец, приведет Лидочку в пункт Б, если известно, что идут они со скоростью три километра в час, при этом делают шесть остановок: четыре маленьких по полчаса, чтоб поцеловать друг друга и две больших по сорок минут?

Ответы
Сергей Капустин

Щас порешаем ! Семью шесть = 42....восемь в уме....скорость на время...учитываем тормозной путь...17....итого: короче, к утру будут !!! 😉

Зинаида Волкова

мне что опять за парту садиться, чтобы ответить на эту задачку......голову сломаешь

Жизневская Ирина

МАРЬЯ ПО НОЧАМ БЫЛА ТАКОЙ ИСКУСНИЦЕЙ, ЧТО ЦАРЕВИЧИ В ЕЁ ДОМЕ НЕ ПЕРЕВОДИЛИСЬ

Ирина Морозова

часы будут показывать то время во сколько Лидочка доберется домой

Анастасия Исаенко

Мне лень думать. Я веееесь день делала алгебру с геометрией. -.-

Александр Ющенко

С такими темпами,они вперёд до роддома доберутся!

Константин Савлук

я к их амуру отношения не имею...

Надежда Чумичева

4 часа утра. А Ваш ответ?

Марина Исмаилова

До рассвета доберутся

Евгений Власенко

пошли нахуй

Ринат Тимергалеев

Мозг вынес