Людмила Сорокина

в каком слове 100 букв "л"

−1
Ответы
Виктор Южаков

лллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллесли не хватает - добавлю.

Н/
Ник /

ллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллл

Ramin Ramazanov

v slove LLLLLLLLLLLLLLLLLLLLLLLLLLLLLLLLLLLLLLLLLLLLLLLLLLLLLLLLLLLLLLLLLLLLLLLLLLLLLLLLLLLLLLLLLLLLLLLLLLLLLLLLLLLLLLLLLLLLLLLLLLLLLLLLLLLLLLLLLLLLLLLLLLLLLLLLLLLLLLLLLLLLLLLLLLLLLLLLLLLLLLLLLLLLLLLLLLLLLLLLLLLLLLLLLLLLLLLLLLLLLLLLLL

Михаил Батов

Ваше мнение об умственных способностях спрашковчан настолько отрицательное?!...

Natali Shelkovica

прелестно....но многие не тянут эти вопросы..не все. такие умные как т.ы... дай людям напрягать свои мозги....чтобы избежать деменции

Natali Shelkovica

уммничка

@йн@ж@н Искакова

И что это за чудо юдо слово? Конечно же не знаю.Но хочу узнать.

@йн@ж@н Искакова

Ну скажите же что это за слово? Я же спать теперь не буду.

Людмила Сорокина

это слово называется "СТОЛ"

Тамара Лебеднова

а зачем мне это нужно?.....ну,буду я это знать,и что дальше?....

Galina Yarina

И в каком же?!!Столетник?!!!Напишите,плиз 😉

Вадим

А в каком слове семь одинаковых гласных?

Natali Shelkovica

Обороноспособность.

Вадим

Браво!

Natali Shelkovica

а ты не ответил

Вадим

Детский сад,блин! СТОЛ! А ЧТО МЕЖДУ РЕКОЙ И БЕРЕГОМ?

Natali Shelkovica

буква и

Вадим

Наш человек!

Natali Shelkovica

люблю загадки

Юлия Голубева

Ёпти))))) я думаю в слове любовь)))))))

Гульшат Хасанова

буду благодарна, если подскажете

Александр Лобков

нет такого слова из 100 букв

Алсу Карпова

язык не поварачивается..

Александр

Затрудняюсь ответить

Natali Shelkovica

шутишь?

Александр

Конечно.

Natali Shelkovica

весело)

Валерий Чайковский

..тот что обеденный.....

Natali Shelkovica

спальная

Уху Евший

Ф слови тубаретка

Natali Shelkovica

это как

Уху Евший

Это 100л

Natali Shelkovica

все ты знаешь....

Уху Евший

Ясен пень

Natali Shelkovica

прикольно

Валерий

Хрен, но не стол

Natali Shelkovica

как понять

Валерий

шутка

Natali Shelkovica

вессело

Ир
Ирина

миллллллллион

Павел Некорчагин

Табу ретка 😊

Natali Shelkovica

у тя очепятка

Павел Некорчагин

Пичалька 😢

Natali Shelkovica

ну пригарюнься....

Наталья Дмитриева

Севастополь

О. Живой

в длинном...

Елена Зыкова

ну да...

О. Живой

и всё же тут не 100 букв, а одна.

Елена Зыкова

Просто вопрос не совсем правильно написали....Там лишнее слово БУКВ....В оригинале звучит-в каком слове 100 Л.

О. Живой

точно! я про это и твержу). Там лишнее слово

Елена Зыкова

Ну вот и разобрались...