Юрий Монгирдас

Диалог двух мужчин в курилке:
— Мой друг-психолог говорит: “Делай всегда так, как говорит женщина. Если она права, то замечательно, а если ошиблась, то сама виновата и тр%%ать мозг тебе не будет. "
— Видно твой друг-психолог настолько умный, что с ними даже не жил не разу. Фразы типа: "все равно ты виноват", "а надо было сделать нормально" и "ты меня неправильно понял", еще никто не отменял.

Ответы
Таша Мишина

Не-а, психолог прав, только вы слушаете женщину и делаете все наоборот, поэтому так часто и звучат эти фразы... 😄 😄 😄

Зинаидатюрина(Брезгина)

Извините нас. Это такой выход эмоций что бы не взорваться.