Наталья Фомина

Два больших обмана, которые каждый человек слышит в своей жизни: 1.Мы будем вместе навсегда. 2.Тригонометрия тебе пригодится в жизни. Согласны?

Ответы
Иван Иванов

Да, мы будем вместе dculf? потому, что то, что было не возможно забыть, разве, что амнезия. Тригонометрия правда приголиться, только мы этого не заметим.

Ан
Андрюха

Я незнаю что такое тригонометрия...но алгебра,черчение,геометрия...нужны сплошь и рядом !

Леонид Ржанников

и главный обман, который произносят как мантру - Всё будет....

Alexander Voloshin

...Вместе навсегда, это правильно про тригонометрию

Да
Даня

ната ф не любит зайти на чаек к даньке - третья лож

Та
Таниука

тригонометрия пригождается!не разубедите...

Владимир Крешков

Память — самый подлый предатель на свете.

Винецкая Клара

я даже и не ПОМНЮ:тригонометрия???? 😮

Александр Золотухин

1)правда, а вот 2 точно обман!!))

Леонид Чесноков

что,не повезло?это пройдет....

Sv
Svetlana

согласна, особенно первое

Valera Shumak (Геленджик)

ага особенно на кухне...