Ира Фоменко

Похмелье - что может быть хуже? Как вы боретесь с этим недугом?

Ответы · страница 3
Yura Tsoy

острый супчик, баня, отдых и сон

Yura Tsoy

по другому никак...проверено

Valentina Ermolaeva

mi prosto ne piem do takogo sostoainiai,kak-pohelie...

Valentina Ermolaeva

🙂 a vi? u menai podruga,chtob ne boet utrom,to ona posle gulainki,vsegda siedala2 svejih ogurcta ili arbuza. na vopros-zachem?-ona otvechala,-chto eto otrezvlaiet,i utrom vstaesh- kak ogurchik.... 😄

Valentina Ermolaeva

:)-udachi i vseh zemnih blag.... 🙂

Тамара Борисова

Не пью...до такой степени))))))))))

Юрий Тищенко

даже и незнаю что это такое ...

Ира Фоменко

Да. С какой целью интересуетесь?

Юрий Тищенко

Фамилия знакома ... Что там укропы ??? Я имею в виду правосеки ???

Ира Фоменко

Предпочитаю не говорить о политике

Юрий Тищенко

понятно ... Я сам с киевской области , а сюда приехал в 91-ом ...

Ира Фоменко

Значит, Вы уже считаетесь российским гражданином. По родным местам ностальгия есть?

Юрий Тищенко

Схоронил Отца и Маму и все настроение родные обломали ...

Юрий Тищенко

вот както вот так ... а ты откуда ???

Всё В Этом Мире Идинахово.....

Огуречным рассолом. 3–4литра

Александр

Ну не здесь же об этом разборнике речь вести)))

Всё В Этом Мире Идинахово.....

Это секретный рецепт? Напиши в личку... Тсссс...

Александр

Только ни-ко-му!!! А то здесь проходит лекция на тему "Похмелье - что может быть хуже? Как вы боретесь с этим недугом? ".............))))))

Всё В Этом Мире Идинахово.....

Ой -ё! Я уж и забыла... Тссс. Пошли отсудова...

Всё В Этом Мире Идинахово.....

Ты пьяный что ли?!

Игорь

рассол капусты холодненький

Игорь

не пробовал, люди говорят помогает

Дмитрий Вагин

борюсь просто, просто не пью

Му
Мущщина

хуже- только не похмелиться

Ира Фоменко

Вам лично знакомо состояние запоя?

Му
Мущщина

знакомо состояние похмелья. а не правильный опохмел может привести к длительному запою. знающие люди говорили)

Владимир Тырыкин

хуже может быть понос

Ира Фоменко

Когда голова тяжёлая, можно до туалета не добраться..

Ярослав Проскориков

Меньше пить на халяву

Ира Фоменко

И что Вы подразумеваете под халявой?

Виталий

просто ,не допускать .

Виталий

просто НЕ НАЧАТЬ ,если начали ,тогда непросто . Наркотик в действии ,да еще зомбирование - все употребляют . Появилась тенденция у Молодых - не пить ,не курить . "РуСкий - трезвый " - почему то признано экстремизмом . Кем признано ???

Ѻлегъ

не болею... ни когда 😉

Сергей Васильев

клин клином вышыбаю

Ира Фоменко

Так это уже запой получается..

Вадим

не пью)))и не бывает)

Вадим

могу бокал шампусика)))))))

Вадим

типо того ,ну не нравятся крепкие спиртные напитки,не мое, вот и все,да и примеров по жизни много ,ведь 90% всех косяков по пьяне делается,а я люблю контролировать и себя и ситуацию)))

Вадим

спасибо ,а то обычно больным обзывают))))

Фуат Насыров

не болею..................

Фуат Насыров

ну как есть некоторый дискомфорт а так с утра бодрячок !!! в работе в строю.....................не клянчу не похмеляюсь!!!могу вечером еще немножко пропустить как я говорю -для выравнивания кислотно щелочного баланса организма!!! вообщем не зависим...................... 🌹

Фуат Насыров

спасибо!!! 🌹есть негативные примеры? кстати второй месяц вообще не "нюхаю" !!! даже праздник на "сухую прошел! готовлюсь на областные соревнования- стреляю за наш район ............

Виктор Кадилов

Не злоупотребляю

Виктор Кадилов

Это очень время в жизни экономит

Ира Фоменко

У Вас правильный ход мысли

Ира Фоменко

Недостатком времени не страдаю ))

Наталия Балобанова

да просто не пью.

Наталия Балобанова

Ну практически. То чуть-чуть, что я иногда выпиваю не вызывает похмелья.

M K E

я не пью совсем

Ира Фоменко

Похмелье расцениваю как кару, сильно мучаюсь..

Лариса Мельникова

столько не пью

Лариса Мельникова

знаю, глядя на своих родственников

Юрий Валентинович Дубовик

Я так не пью...

Юрий Валентинович Дубовик

Слабо алкогольные напитки, для алкоголиков слабаков... поэтому, я пью только крепкие напитки в небольших дозах и главное хорошо закусываю...

Ира Фоменко

Хорошо закусывать - не значит правильно..

Юрий Валентинович Дубовик

Пить надо в меру, не знаешь меры не пей...

Юрий Валентинович Дубовик

Как дети, только бы, что ни будь куда ни будь запихать...