Buyun Black

Вопрос к Диме,что тут дрыщится со своим баннером:А слабо показать этот самый дрыщ,что нам так маниакально навязываешь?

Ответы
Денис Кутузов

Это просто прога каких тут много, но надоедливая до жути. Могли бы и покорректнее её сделать, ну вот не хочу я качаться, и дохрена знаю по этой теме, потому что когда то занимался, но всё равно навязывают

Аквалангист Йужныхморей

ты для этих ребят быдло пучеглазое. поэтому тебе прямо в лицо плюют вымышленным димой) давай зависай и дальше на этой помойке)))))))))))

Buyun Black

А сам то що тут виснешь,да умничаешь в этой помойке...

Аквалангист Йужныхморей

далан, попытайся получить удовольствие;)

Татьяна Енокян

Дима мне ничего не показывал, на банеры я не гляжу, с кровати не схожу, надвязываю носки внукам

Buyun Black

Носки вязать унукам это святое!

Kira Shvec

тут дофига дим, я так полагаю. ДИм-дизайнеров, которые нетактично навязывают свой макет))

Са
Сарс

может лучше пусть не показывает??? чего провоцировать?!!! мы же не знаем - что это такое...

Владимир Дубровский

Да у него его вааще нету - понты корявые )))) (А если серьезно - за$ал уже до смерти, урод!)

Вл
Владимир

Ребята, не берите в голову! Наплюйте (только не на монитор, а то плохо видно будет). ))))

Alexander Pehotskih

Он скорее всего толстый.рахит - ботан в очках.к тому же педик

Елена Елишева

Ой,чё-то вопрос какой-то замудренный...затрудняюсь ответить!

Юля Борисова

ГОСПОДИ,НУ КОГДА ЛЮДИ НАУЧАТЬСЯ ГОВОРИТЬ НОРМАЛЬНО

Buyun Black

Юля!,не надо за Диму держать ответ!!!

Юля Борисова

ТАК Я НЕ ЗА ДИМУ,ТОЛЬКО ЧИТАЮ ТО Я

Лариса Осадчая

что ж вы пристали к парню,он же для вас старается)

Buyun Black

Уже больше недели прошло,как не видывать этого рекламного задрота...

Сергей Субботин

Вот правда-пусть покажет!Просим!Просим!

Мария

конечно слабо, иначе не навязывал бы ))

Buyun Black

Логично!

Татьяна Гранина

если вопрос к Диме,то мне то он зачем?

Костя Падюк

Пусть Дима и отвечает на твой вопрос.

Дмитрий Шулепов

ничего не понял. абракадабра какаято

Фиона

может соберёмся,да пойдём выясним?

Ле
Лета

)))))) прям уже сама хочу его увидеть

Юрий Мочалов

Не ко мне, чо за баннер я не в курсе

Тося Столярова

димы больше нет. Удали вопрос