Олег Есаулов

То что Гитлер не смог сделать с 39-го по 45-й Англия сделала без единого выстрела, что вы думаете о Евросоюзе?

Ответы
Маргарита Болотина

Меня как-то больше волнует Россия и всё,что с этим связано! Верю в наш мудрый народ , в его духовное прозрение; в умении находить верный выход, из любой ситуации!

Леонид Хлыбов

Что можно думать о педерастах ? Тем более, они сами себя объявили таковыми

Лариса Фалилеева

Если честно, я в этом не разбираюсь. Полезла в интернет за информацией

Изя Поцман

Первый шаг к гибели... второй - политкорректность и однополые браки..

Николай Костылев

Лучшие победы - победы одержанные без войны! В этом мудрость.)))

Вячеслав Карпов

Полная хрень,но было бы хорошо чтоб в нем главная была Россия)

Я С Марса

я думаю, что немцы пытаются европу захватить без войны

Олег Есаулов

Немцы пешка в большой игре,им в любой момент могут припомнить вторую мировую и закрыть рот, двойные стандарты. Верховодит Англия и доит всю европу.

Я С Марса

я не думаю.. что англия... они и так пострадавшие.. корни в сша

Олег Есаулов

Почему тогда янки не доят Англию она ведь член евросоюза. Янки нам мозг выносят, им евросоюз как кость в горле с евровалютой.

Довбер Новиа

ГАдкое образование состряпанное педерастами Европы

Юрий Ванеев

Вопрос не по адресу... нада в Европе вот спросить...:!!!

Владимир Мясоедов

Европой правит капитал, правит и приумножается!

Ar
Armourer

СССР развалили, а они объединились, кто умнее?

Аркадий Нестерук

у тебя чёрная зависть.Москве это не под силу

Ка
Калипсо

да чо та я ваще об Евросоюзе не думаю....))

Ольга Дегтярева

Ничего я вообще о нем не думаю

Leonid Tsigelnitski

Если нет потерь это правильно

Амина

думаю что всех скоро кончат

Светлана Григорьева

ничего хорошего нас не ждет

Та
Татьяна

На какой вопрос отвечать? 🙂

Галина Иванова

Дурдом, свора умных снобов.

Александр

А что Вы думаете о России?

Александр

О, не он один. Вся верхушка продажна. В Министерстве экономики весь верхний, 6-й этаж занимали американские советники. Именно они назначали олигархов, выстраивали современную экономическую ситуацию...

Олег Есаулов

Мы нужны как сырьевой придаток,раздробленный на сектора. Вот и всё.

Александр

А нам это нужно? Мы позволяем им так с нами обращаться...

Олег Есаулов

Это давно так, разница лишь в том кто будет смотрящим в стране.

Александр

Это для них есть разница...