Надежда Ворог

жена-это повар,посудомойка,техничка,прачка,медсестра,воспитательница,учительница,швея,экономист,бухгалтер,психолог,любовница....,а муж устаёт на работе!!!

Ответы
Никому Не Скажу

Ну почему сразу повар и т.д... Многие мужчины готовят сами и даже для семьи и посуду помыть не сложно , а в общем жена-это хранитель очага и прекрасная частица сердца мужчины !

Lev Priorov

Такова женская доля . И поэтому хороший муж помогает чем может . Я , например . на себя брал учебу и воспитание детей .

Lev Priorov

Андрей Тиховский

Жена-это тот человечище ради чего и с кем мы созреваем, а созрев приносим счастье и счастье.

Верочка Никулина

вот такая несправедливость иногда бывает! но у меня мальчик хороший) мне во всёём помогает)

Омский

проще, мастерица на кухне, королева в застолье, развратница в постеле

Катерина Родина

о да, они этого не поймут никогда. мы работаем круглосуточно

Лариса Бородина

Жена-это домашний комбайн-отдайте некоторые функции мужу

Владимир Куртуков

Вы же сами выбирали мужа. Так что же теперь жаловаться.

Сергей.

Значит хорошо зарабатывает, раз вы ещё не на работе.

Альбина Акжоловна

да уж мой папа тоже такой))) сидит в офисе и устаёт(((

Вера Швецова

да,такие мы женщины,от скуки на все руки!!!))))))

Ja
Jamshit77

без мужа тоже все ровно делаете эти работы

Надежда Ворог

без мужа-вся эта работа домашняя + работа.

Дмитрий Сериков

а что, сейчас такие ещё существуют????

Светлана Пономарева

и ещё оказывает определённые услуги

Совка

А Сережа молодец...Сережа мой сынок))

*~
*~*Натали* ~*Ната*~*

И это все делает жена?! Ужас))))))))))))

ам
алексей морозов

Да. Но надо себя как то заставлять

Наталья Гриднева

Да нужен он, такой муж??????)))))))

Реалный Парен Osorov

Хахаха прикольно придумала

Надежда Ворог

Это жизнь! С Новым годом Вас!Счастья и удачи Вам!