Для того, чтобы быстро похудеть нужно сидеть на гречке... ТовариШШШи, скажите, скоко иШШо дней мне сидеть на этом мешке?
Калорийность гречки такая же, как и у всех известных круп Разница не большая Основное отличие гречки от других, что она МЕДЛЕННЕЕ усваивается , чем другие Поэтому организм усваивает калории по мере их сжигания, а не откладывает про запас в случае ударной дозы
все намного проще. нужно взять лист бумаги написать слово ДИЕТА. и каждый раз когда садишься покушать то ничего страшного - ты сидишь на диете!
и в файлик листок- на всякий случай
Фиг похудеешь! Слезай с мешка и вари гречневую кашу, и ешь её безо всего!!! Честно - это дурость! Зачем мучить организм и отравлять себе жизнь?
Для эффективного похудения нужно пересмотреть свой рацион, не забывать про физическую активность и включать в меню больше жидкостей.
До весны время есть
А зачем, Марина! Просто перейдите на правильное питание и все будет хорошо. Главное, что после этого не наберете вес обратно.
Всего Вам доброго!

Спасибо,Мариночка!
Есть средство посильнее гречки ! И на мешке сидеть не надо ! А просто жизнь земную весть ! Ивсе ,что нравиться Вам есть !
Как худели эти дамы мне не интересно, а растение не знаю.
Идете в бакалейный магазин ! Где продаются специи !И покупаете имбирь Желательно перемолотый Чтоб дома этим не пылить И утром - одну чайную ложку попрошка залейте кипяточком .Через минуток пять - пейте ! а если сухого нет ! Купите свежий в брендере перемолите и тоже по такому же рецепту пейте За неделю исчезает до 5 кг !
Это сказки про 5 кг. А имбирь я люблю с медом и лимоном. ))
Попробуйте именно с утра и на тощак ! без меда и лимонна ! Один имбирь
И что !Вы не худеете???? !Не верю ! Значит организм Ваш - Остановился на определеном весе !
Марина ... её-гречку кушать надо.... понемножку ... ох на все эти дамы готовы ... выгнал бы всех этих диетологов из страны ...
Марина! вы правильный человек..
Надо зашить рот после 18-00 и до 8-00. После 8-00 распороть и кушать вставая из-за стола с легким чувством голода.
Мерси-с... побЁгла за иглой...
Вы упрощаете себе жизнь. Насыпьте гречку на твердую поверхность и сядьте поверх голой жопой
Мерси-с... Ценный совет. Сама испробовала - подскажи спрашивающему. 
Развязывайте, берите две столовых ложки гречки,заливайте стаканом кефира и утром ням- ням) Всё))
:))
В зависимости от достижения поставленных целей! Когда вес будет нужный - слазте с мешка!
Выгодно дружить с человеком, у кого дома большой мешок с гречкой!
Жадная - это тож хорошо, кого попало кормить не будет! Нам наподольше хватит! 
Если не слезая, то ещё как минимум недельку, а если с перерывом на горшок, то две. ))))
Хорошего человека должно быть иногр))) Прощай гречка!))
Ну что за Т9!)) Там должно было быть хорошего человека должно быть много!)))
Моя диета лучше ))) Делюсь безвозмездно ))) Пишешь на листке слово диета и каждый раз, когда опа ищет место куда приземлиться, подкладываешь эту бумажку под себя ))) И пусть кто -то скажет, что я не сижу на диете ! PS. Есть можно всё, но в умеренном количестве и в хорошей компании )
И то правда! Сама сяду и всех посажу девушек своих. )))
)) А если вы будите сидеть на мешке с изюмом,. Вы будит изЮмительной женщиной
на нем не сидеть надо, а рассыпать по полу и катать по ней своё бренное тело
Не ну это скучно. Для разнообразия пересаживайся на мешок с макаронами.
Думаю лучше ракушки. И мешок побольше
Так на гречке, а не на мешке.,....и голой попой....... И месяц не вставая......
Какой есть,..... Сама ДОБРОТА и ЗАБОТА я......
Так на мешке не поможет! Надо на тонком слое на включенной конфорке.
Время - дорогой ресурс, надо экономить.
надо не на диете сидеть а жить в исполнении своих предназначений .
Так написано,что сидеть на гречке.А вы на мешок взгромоздились
А как по вашему на гречку то сядешь
Надо не на мешке. Насыпь в тазик и садись голой попой на 4 дня.
Чую, что со знанием дела говорите. ))
В детсьве га коленях стоял несколько раз. Кстати полезно при болях в коленях


