Елена Соболева

Отчего идет расслоение между людьми, обществом и народами? как его преодолеть?

Ответы
Улугбек

Это - естественное явление, Леночка... "Когда всё перемелется - мука будет!!!"

Елена Соболева

Хорошо бы. Но без страданий...

Улугбек

А Вы не страдайте... Примите равнодушно, как Пушкин...

Елена Соболева

Постараюсь. Вы на работе? Или дома? Включите Россию-1 скоро будет пресс-конференция

Улугбек

Спасибо!... Пошёл уже...🙋‍♂️

Александр

Сменить парадигму.В обществе потребления всегда касты,рабы и элита.

Елена Соболева

И в современном нам обществе это наблюдается и сейчас и у нас тоже

Владимир Зернов

Расслоение - политика руководства. Таким обществом легче управлять

Елена Соболева

Да верно.

Владимир Зернов

А расслоение идет от необразованности населения

Елена Соболева

Или от нежелания думать

Владимир Зернов

Именно так. Все уверены в собственной удаче, и в этом надувательство

Ел
Елена

от разного уровня доходов, его не преодолеть

Иван Рейвах

Убрать Путинский узурпированный режим!

Александр Николаевич

не только расслоение но и наслоение

Елена Соболева

Да это точно

Михалыч

это вам кажется. перекрестись

Елена Соболева

Ураина и др. горячие, точки и конфликты - это кажется? Просто не хотите думать.

Михалыч

это не расслоение это плохие происки наших недругов, сказал бы проще но не хочу иметь проблемы с цензурой

Елена Соболева

Я поняла и некорретно поставила вопрос. Вы правы

Th
Theodore

Конкретизируйте

Елена Соболева

А чем? Жизнь сама показывает что это невозможно

Анастасия Благородная

Никак

Елена Соболева

Наша планета - Земля. Это наш общий дом. И надо находить общие точки соприкосновения и жить всем народам достойно в мире и дружбе, но при этом сохраняя свою индивидуальность всем и русскому народу.

Анастасия Благородная

Мы все разного развития ,а земля это планета для разных людей ,которые смешаны здесь чтобы научиться любви

Анастасия Благородная

Мы все разного развития ,а земля это планета для разных людей ,которые смешаны здесь чтобы научиться любви

Елена Соболева

Это одно из заданий Бога.

Василий Найда

никак

Елена Соболева

да трудно