Владимир Лавров

а нам грозит,расслоение общества,?

Ответы
Евгений Куркин

Государство уже давно делит нас на бедных и богатых, и заканчивать не собирается, поэтому, не за горами, силовой метод решения этой проблемы. Игра в бедных и богатых, всегда плохо кончается.

Владимир Лавров

вот вот и я о том же

Евгений Куркин

Ну подождем, потерпим, им же хуже.

Вениамин Карасёв

вымиранием,,,будет много бомжей с паспортом россия..ой как хорошо...прекрасно..будут все хитры..у кого бы стащить..обмануть..

Та
Тамара

оно давно уже произошло Общество тех кто успел наворовать Общество тех кто у власти ворует И общество тех кому обещают

Владимир Лавров

спасибо,нравятся люди понимающие!

Та
Тамара

ок!

Виталий( Mudoyr ) Ялышев

Оно не то что расслоено !! Оно нещадно разорванно на кровавые куски, ненасытным псом Капитализма....

Алексей Генералов

А оно и было расслоено всегда, по классам. Сегодня ничем ни отличается от вчера и позавчера

Татьяна Шаульская

оно уже давно расслоилось на богатых, нищих, молодняк и издыхающих с голоду стариков...

Федор Михайлов

Оно уже расслоилось и по интересам, и по доходам., и по многим другим позициям.

Александр

Кастомизация? Если не восстанем, поделят на бараки и отряды, это точно.

Ирина

Оно уже есть...очень богатые и нищеброды как первые нас окрестили

Владимир Лавров

согласен

Lena Черри

Не грозит. Оно УЖЕ достигло пропасти между прынцами и нищими.....

Lena Черри

Материально точно хуже не будет

Lena Черри

Мы - работающие нищие.

Владимир Лавров

даже и спорить не буду

Lena Черри

8,2€в час за сбор клубники в какой-нибудь Финляндии... Это целое состояние для человека, получающего за целый(!) месяц работы 6,5 тысяч рублей(((((((((

Владимир Лавров

у нас,так платить не будут

Koroleva Severa

оно не грозит, оно уже есть. хотя это смотря по какому признаку.

Егор Лашкин

Так мы сами к этому идем и не стораимся все это предотвратить

Саша Аут

Специально посмотрел где Вы живёте.. Вопрос ради рейтинга))

Владимир Лавров

не понял.ну в орле

Саша Аут

В России написано. В России расслоение общества началось в 90х. Сейчас оно завершено. Уверен вы в курсе. Все люди тоже.

Бегущая По Волнам

когда верхи не могут,а низы не хотят...знакомая ситуация?

Владимир Лавров

столько лет и при ней

Бегущая По Волнам

да...многовато лет при ней...как менять будете?

Владимир Лавров

зачем,нет смысла

Бегущая По Волнам

а если,как индейцев истребят?

Владимир Лавров

низачто,рабы везде нужны

Бегущая По Волнам

так им рабов так много не надо

Владимир Лавров

ну незнаю

Лариса

А оно всегда было,есть и будет.Революции и перевороты

Светлана Олейникова

Да, не только грозит, а по полной программе накрыло...

Людмила Бондаренко

Оно уже давно расслоилось,неужели не чувствуете?

Людмила Бондаренко

Это она вычитала статистику!!!

Владимир Лавров

а я то подумал

Людмила Бондаренко

Своего рода озвучила наболевшее

Владимир Лавров

ой незнаю

Людмила Бондаренко

Да,Володя,такова правда жизни

Сергей

Расслоение общества всегда было и всегда будет

Лека Лютер

оно нас уже настигло со всей неотвратимостью

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Оно уже давно расслоилось вдоль и поперёк😁