Ек
Екатерина

🖼Вы устаете объяснять свою жизненную позицию? Ведь она и есть рождённая вместе с вами Истина и без спора.

Ответы
$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

дети дурью маюца.. это знак такой протеста.. у каждого покаления что то было.. где джинсы клёшь где волосы под битлз.. перебесяться и бросят

Светлана Спицына

У таком возрасте , что не считаю необходимым кому то чего то доказывать , обьяснять.Кто не понял , я не виновата

V/
V/S/G/

А ведь раньше было такое и плакальщицы за малую копечку с вами поплачут и слухачи выслушают с умилением

Ек
Екатерина

Почему раньше, сейчас тоже думаю, есть.

Alex Dark 🇷🇺

я гражданин Советского союза с рождения , в последующем Российской Федерации, какие ко мне вопросы?

Ѻлегъ

и для чего, с какой целью, Катя, я буду что то объяснять тому, кто этого понять не в состоянии?

Ек
Екатерина

Если нет цели- отвечать не надо.

Андрей Григорьев

Так я и не спорю. По башке и всё, никаких споров. Ну могу кастетом угостить или кнутом.

Владимир Антонов

Я за демократию и либерализм. Мне всё равно, что думают другие люди!

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Не считаю нужным кому-то что-то объяснять. Зачем им это вообще?

Сергей Пастухов

Да несогласный я.
И вот чё тут еще можно объяснять?

Ал
Алексей

пробую но все поперек . так что лучше молчать

Nikola Mahkov

-позиция-формируется=всю жизнь!--👍

Дмитрий Каракозиди

Даже не понимаю что это такое.

Алекс Венцель

Никому ничего не доказываю...

Ви
Виктор.

С последним согласен! 👍

Владимир Александрович

Ни кому не обьясняю

Игорь Когда

Нет, не устаю

Вл
Владимир.

🤝😜🌹

Николай Смирнов

Точно.

Ван`ия ( Губерния Московия )

нннии

Александр Грызлов

Да