Ra
Randomazer

Бывали заскоки неоднократно, например задумывался и с чашкой борща шёл на улицу или шёл в душ с туалетной бумагой,ну или суп в кружку с чаем наливал,бывало подобное?🤨

–2
Ответы
Ой Ля Ля

Было спички искала, когда они в руке были. А мать моя очки. На лбу у неё были и бегала долго искала. От моих вопросов что ищешь отмахивалась. Потом устала, села и сказала что очки потеряла. Я ей посоветовала посмотреть в зеркало. Долго смеялись после)))

Ra
Randomazer

😄

Байкодром Космодур

Это называется переутомленностью. Нужно больше отдыхать. А вообще даже мемы делали по ситуации, когда упаковку от йогурта держишь в руке, смотришь на ложку в мусорке и минуты три просто пытаешься допереть, а что, собсна, не так

Ra
Randomazer

Точна

Ирэн Понарошку

Такого нет... Но когда я в себе, строю планы в голове , раз разбирала пакеты с продуктами, и положила телефон и кошелек в холодильник. Разок, чуть кота не постирала в стиральной машине.)))

Ra
Randomazer

Воооу, страшные дела однако)

Ирэн Понарошку

😂😂😂котик сам виноват. Запрыгнул, а я не заметила и включила

Наталья Мельник

На работу из дома пакет с мусором привозила.Когда обнаруживала ,потихонечку ставила в мусорку,чтоб сослуживцы не заметили.В конце дня выносила в контейнер.

Ra
Randomazer

😄

Владимир С

При следовании воинским эшелоном у нас один боец спросонья вместо зубной пасты взял тюбик асидола, но вовремя заметили и выбили из рук зубную щетку.

Ra
Randomazer

Ни чё се

Анатолий Иванов

Было! Вместо сахара в бокал насыпал соли.А сахар потреблял тогда не меряно-не менее 5 ложечек. Чуть кишки наизнанку не вывернулись.

Лариса

у мамы сотрудница вместо сумки взяла кастрюлю и пошла на работу,по дороге очнулась,пришлось возвращаться😂

Ra
Randomazer

😄

Лариса

она рядом работала,не далеко зашла😀

᠌ ᠌

Ну, не такой жесткач, конечно.))) А есть на улице я люблю.. Могу налить борщика в контейнер и во двор на качели..

Наоба Вашидома

"меня подводит моя сосредоточенность" (с) Колышкин (Олег Даль)
))))

᠌ ᠌

😁

Лека Лютер

Как-то несла на кухню чайную ложку и мусор. Выкинула ложку и положила мусор в раковину.

Ra
Randomazer

😄

⭐️Деспотичная Коленка🌺

Хахааа, я так в супермаркете ходила с раскрытым зонтом и разговаривала по телефону))))

Ra
Randomazer

😄

Майя Петрова

У меня нет. Настолько не задумываюсь, чтоб перестать контролировать свои действия

Смена Мерности

Бывало). Вспомнила в карты с едой играла и карты кусала вместо еды)

Rada Klimova

Заканчивай с употреблением наркотических веществ...

Ra
Randomazer

Палынь это не наркотик

Rada Klimova

Дура, научись правильно писать...., Полынь!!!

Ra
Randomazer

Ну чего ругаишса то, психованная что ля?

Rada Klimova

Что то еще?

Ra
Randomazer

Да, я научу как сохранить нервы тебе и мне и делается это очень просто, смари как

Mister Farid

бывает, особенно когда долго и напряженно работаю.

𝓔𝓴
𝓔𝓴𝓪𝓽𝓮𝓻𝓲𝓷𝓪

Был раз, зимой в тапках в школу пошла🤦‍♀️

Ra
Randomazer

Офигеть)

𝓔𝓴
𝓔𝓴𝓪𝓽𝓮𝓻𝓲𝓷𝓪

Не то слово🤣

Гр
Графиня

Пару раз мусор мимо мусорки проносила.

Елена Мазырко

Бывало... Кошелек в морозилку сунула)

Наталья

Я в заварник сахар насыпала

Татьяна Лаврова

Да нет. вроде еще соображаю

Lady Winter 🇷🇺

У меня пока не было такого)