Джек Вином

А что в вашем понимании друг близкий друг?????

Ответы · страница 3
Елена Юрьевна

Близкий друг - это выбор быть или не являтся им, уверенность в другом человеке и возможность открыть свои слабые стороны

Владимир Кириллов

Это такой друг, которому позвонишь ночью и попросишь приехать, а он спросит не "а что мне за это будет", а номер домофона.

Надежда Сутормина

близкий тот кто никогда не оставит не в беде а в радости добавит радость у меня таких всего лишь двое а больше и не надо

Гульнара Галеева

человек, который скажет тебе то, о чем другие умолчат, который в любое время готов тебя выслушать, понять и поддержать

Джек Вином

А вы пощекочете того кто боится щекотки😊😆😁😊😆😁

Гульнара Галеева

соблазнительно, думаю близкого человека только чтоб развеселить

Всезнайка

Близкий друг-это тот, кто твою жену не оставит без внимания, когда тебе некогда. Допустим, что ты уехал в командировку.

Вера Киселва1

Который откроет тебе дверь в любое время суток и на его лице и его реакции будет тревога за тебя и желание помочь.

Юлия

ничего.нет таковых..и нет необходимости в таковых.есть просто общение в социуме по ряду причин.этого достаточно

Lira Ziyaeva

если не заслужил иметь близкого друга тогда тебе не объяснишь . так же как не объясишь что такое дочка или мама

Елена Земскова

" Настоящий друг любит во всякой время, он брат, рожденный на время бедствия" Это цитата из самой мудрой книги.

Елена Земскова

А знаете что такое ЛЮБОВЬ?

Елена Земскова

"Любовь долготерпелива и добра. Любовь не ревнива, не хвастлива, она не превозносится, не ведёт себя неприлично, не ищет своего, не раздражается, не ведёт счёт обидам, не радуется неправедности, а радуется истине, всё переносит, всему верит, на всё надеется, всё стойко претерпевает. Любовь никогда не проходит."

Любовь Соловей-Грищенко

...человек, который придет на помощь, когда тебе плохо, и вместе с тобой искренне порадуется, если ты счастлив.

Костя Толстокулаков

ДРУГ ЭТО НЕ ТОТ КОТОРЫЙ СТОБОЮ КАЖДЫЙ ДЕНЬ БЫВАЕТ А ТОТ КОТОРЫЙ В ЛЮБОЙ СИТУАЦЫЙ НЕ ПОВЕРНЁТСЯ К ТЕБЕ СПИНОЙ

Его Вредина

Друг это второй я. Доверие как самой себе, совет, поддержка, помощь если понадобится. Ну и вообще куралеснуть

Ухти-Тухти

Каждый понимает по-своему. Мне близким другом стал коллега, с которым провожу большую часть своего времени.

Marika Изосимова

Щас редко встретишь человека,который может быть другом хорошим!а проверить не тяжело!друг познается в биде

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

Близким другом может быть только муж. Потому что он и друг и любовник и муж и папа. Вот такой вот универсал!)

Алевтина Куцелай

Тот, кто искренне радуется твоим радостям с тобой и всегда придет на помощь в беде без просьбы о помощи.

Анечка Страйну

Вот был у меня очень близкий друг.Просто друг.Много лет.Потом взяли и влюбились друг в друга(((Парадокс((

Анастасия Петровна

Друг проверяется годами, и ситуациями, близкий друг это как сестра или брат, который о тебе знает много

Джек Вином

Дама Насть😊😊😊

Нина Власова

ТОТ КТО ЗНАЕТ В ТЕБЕ ВСЕ ХОРОШЕЕ И ПЛОХОЕ ,НО ОТ ЭТОГО ЛЮБИТ ТЕБЯ ВСЕ РАВНО--КАКИМ БЫ ПАРШИВЦЕМ ТЫ НЕ БЫЛ

Тамара Козлова

друг, который тебя поддержит в трудную минуту, не предаст, а если ты не прав - скажет в глаза всю правду

Тамара Козлова

да , но таких друзей очень редко по жизни встретишь