Александр Кочубеев

Заведу себе кота, назову Д'Ивуаром. Как думаете, хорошая кличка?

Ответы
Владимир Масяйкин

Лучше - Мурзик.... Эх, ностальгия.... Взяли с помойки, как только поженились....... Маааленьким котенком... Он у нас жил 17 !!! лет..... Не держали, ходил гулял, всегда приходил, мышей выбивал в доме только так! Дочка родилась - он её нянчил... Умер дома.............. До сих пор кота не берём.......... Другого такого не будет.......

Александр Кочубеев

Эх! Ксюню мою напомнили! Почти та же история! 😞

Татa Цопина

Шикарная!! У нас в доме живет один важный пес, года полтора пробую выучить его имя из 5 иностранных имен. хозяйка его развлекается тем. что зовет его полным именем как в паспорте у собаки.)) А Д'Ивуар еще простенько))

Надежда Юссеф

Кличка хорошая. Сама идея плоха. У меня пес Фаундер Кайнд. Я что на улице или дома так звать его буду?. Он Федя. А кот Беся. Надо короче. Замучаетесь с такой кличкой звать его.

Елена Гришина

Коты в вообще то не запоминают своё имя!Ему безразлично ,но словосочетание ДИвуар или ПИсуар для него будет звучать однозначно!поэтому думаю можно подумать еще!

Елена Гришина

Здесь не видно!Извините!

Александр Кочубеев

В Узбекистане не видно? 🙂

Елена Гришина

Да!да!да!

Александр Кочубеев

Iskander W, это мой никнейм. Кот Д'Ивуар? Лена, откройте карту Африки, западную её часть. 🙂

Елена Гришина

Я все понимаю!Но с географией я не дружу и как понимаю Вам тоже не советую!А то кот страдать потом будет,не известно ,что вы там ещё найдёте!!!!! 😄

Ka
Karin

Респу́блика Кот-д’Ивуа́р (до 1986 года название официально переводилось на русский язык как Республика Бе́рег Слоно́вой Ко́сти) — государство в Западной Африке.

Софья Ремесник

Язык сломаешь, пока кликать егобудешь! Кошаков я называю чтобы звать было удобно! Муля, Муся, Нюся или по цвету, или по месту, где подобрали.

Маргарита Мельникова

Не знаю)))) Если вместе с кот....то еще как-то звучит,если без.....в итоге ,чтоб сократить,будете звать Котом)))) Так че заморачиваться?))))

Анна Иванова

Моего кота зовут Рысь. Или рысик, или Рыська. По-японски он Рысяо, по-испански - Рысярио. А как приходит спать со мной, Рысик.

Дмитрий Носырев

Тогда уж просто Слоником его назовите. Ведь Кот'д'Ивуар в переводе означает не что иное, как Берег Слоновой Кости... 😺

Макаровна

Ну как сказать...только пока выговорите имечко ..кот успеет колбасу со стола стащить..Может назвать его просто БРЫСЬ?

Наргиз Рустамова

все равно у него не будет постоянного имени...будет-МУРЛЫСЯ,ПОГАНЕЦ,СВИН,ПШОЛ ВОН,МУРЗИК,КУДА ПОВОЛОК СКОТИНА.))))))))

Татьяна Панюшева

А ты выйди на улицу и покричи, как -будто кота зовешь этим именем, и сразу поймешь-стоит или нет называть так кота.

Макаровна

Ну как сказать..пока выговорите его имечко...он колбасу со стола уже стащит...Лучше его назвать просто Брысь

Лидия Беспалова

Может и хорошая но каждое имя - будь то человек или животное - что-то всегда означает. А что значит это имя?

Лариса Кроткова

"ивуар" переводится с фр., как "слоновая кость". можно, наверное, кота назвать костью, если не обидится......

Анатолий Иванов

Красивое имя. Только представьте, что Вы зовёте это очаровательное существо и что из этого получится?

Гульнара Шайхаттарова

Если Вам так будет удобно,то почему бы и нет?например.утром зовете кота "Д Ивуар,иди кушать ,дорогой!))))

Владимир Агапов

А вместо яиц привесьте ему колокольчики - когда он будет их лизать - очень созвучно будет с ДИвуаром....

Ирина Гареева

Не совсем. Говорят шипяще-свистящие для котов клички лучше всего. Д'Ивуаром можно заочно о нем.

Елена (Новочеркасск)

Привет.Если ты его из Африки привёз - то самая подходящая. Только язык сломаешь пока позовешь

Александр Кочубеев

Привет. Не сломаю. "Маленький цифровой ревербератор с регулятором уровня "волюме" реверберировал, реверберировал, да не выреверберировал". Можешь произнести без запинки? А я могу! 🙂

Елена (Новочеркасск)

Без запинки,наверное,не получится

Елена (Новочеркасск)

Дома попробую, я сейчас на работе))