Альбина Маленькая

что подарить на 23 февраля коллегам??

Ответы · страница 2

эро тический танец 👍

Антонина Илюхина

этот вариант уже был ))) еще предложения в студию

я не знаю еще варианты когда девушка работает в мужском коллективе 😄

Антонина Илюхина

нас тут много таких работает, это получится уже кабаре 🙂

тут трудно сказать - у нас дарили не нужную посуду, блокноты ручки, в общем скука, знать бы кто чем увлекается из мужиков - другое дело, будет всем приятно 👍

Axl Airgun

Зависит от интересов...

Антонина Илюхина

к сожалению, интересы у них у всех разные, как и возраст 😞

Axl Airgun

Тогда ненавязчевые сувениры... ты Севастополь вам в помощь=)

Иван Липунов

ящик водки и 2 ириски)

Антонина Илюхина

чтобы потом они все скопом пошли к стоматологу, а Вы случайно как раз не стоматолог? )))

Иван Липунов

так ириски не кушать надо, а занюхивать ими и я не стоматолог, я инженер)))

Алиса Гук

Что их интересует=)

Алиса Гук

Удивите их,подарите там книгу

Алиса Гук

почему? Без книг нет знаний,без знаний люди ничто

Алиса Гук

Может быть лучше что нибудь будет=)