Ҭɑлùя

Скажите, а Вам нравится запах чеснока?)) Мне вот он, например, кажется таким... таким... таким... ммммм... соблазнительным)))

Ответы · страница 2
Сергей Из Сибири

Э-ээ ... нет !... Особенно , когда такое чесночное амбре у кого нибудь рядом изо рта в переполненном общественном транспорте ...😷

Ҭɑлùя

😊 а сами не употребляете?

Сергей Из Сибири

Употребляю ... но никогда перед тем , как сесть в общественный транспорт ...🙂

Яна Сергиенко

Даже колбасу стараюсь покупать без чеснока, и вообще, чтобы было, как можно меньше разных приправ. И в котлеты не ложу... Вот.))))

Ҭɑлùя

Понятно))) Вот)) Приятного аппетита! И с Праздником😉

Яна Сергиенко

Спасибо!😁 🍇 🍓 🍊 🍏 🍎

Ҭɑлùя

🖼

Время Интернет-Магазин

всё должно быть в меру. в меру и мухоморы можно есть. если правильно приготовить. и чеснок покажется божественным если в меру

Zoxrab Mammadov

Чеснок очень полезный для здоровья.Люди получают большое удовольстие от запаха чеснока в автобусе,метро,на собрание...😆

Григорий Кудряшов

С Благовещеньем вас поздравляю! Светлой радости в жизни желаю. Пусть сегодня к вам ангел придет И благую вам весть принесет.

Ҭɑлùя

Благодарю! И Вас с праздником!

Григорий Кудряшов

Светит теплое солнце с весенних небес,
Пасха в дом наш заходит в открытые двери,
И мы с радостью скажем: "Христос Воскрес!"
Поздравляя друг друга, в чудо светлое веря.

Я желаю тебе в этот праздник большой,
Чтобы были в душе только светлые краски!
Чтобы радость твоей овладела душой!
Я тебя поздравляю с праздником Пасхи!

Антонина Бадьярова

нормальный запах,соответствует чесноку,и вообще, лично я не понимаю вопроса-нравится ли запах - не нравится- не употребляй

Сергей Никонов

Самое главное, чтобы человек был хорошим, а как от него пахнет, - безразлично...(мужик должен быть могуч, вонючь и волосат)

Ҭɑлùя

🤣 могуч согласна, а вонюч и волосат то зачем?)))

Сергей Никонов

Чтобы было от чего балдеть

..

Очень нравится особенно когда на работе все сопли на кулак мотают а от тебя чесноком прет и еще в обед добавка прям вах

Киса Мурыся

Как писал Ален Кар - почему устрицы деликатес? Потому что мы едим их под чесноком соусом. С чесноком можно съесть всё )))

Антон Анатольевич

Ненавижу лук и чеснок! И следующий вопрос по вампиров можно не слать! Если бы я был вампиром я сидел бы у вас за спиной!

Ольга Усачева

запах чеснока от пищи да, но когда чесноком несет от человека где-нибудь в маршрутке... это что-то с чем-то!!!)))))))))))))))))

Аслан Тургиев

Да нравиться, да и очень он полезен - убивает микробы, заставляет раковые клетки пожирать друг друга и т.д. и т.п.!😉

Фекла Ивановна

Ну да, там эфирных масел много. Но, и сахара тоже.. Почти 20% и Германий, который продлят жизнь лабораторным животным)

Ҭɑлùя

Нееее) Зачем?) Но неожиданно распрощаться с жизнью завтра, например, пока не хочется)

Виталий Иванович Вербицкий

Так каждый день "змеиный супчик" делают - зеленый огурец с половиной головки чеснока после блендера... Объедение!!!

Виталий Иванович Вербицкий

Да у меня проблемы с ногами, тромбы в артериях на подъеме стопы,вот и пришось такой субчик изобрести...

Виталий Иванович Вербицкий

Хуже не становится, уже 8-й год на пенсии и каждое утро делаю сей супчик...

Ҭɑлùя

Ну, понятно, что хуже не становится. А что дает этот чудо-элексир?

Виталий Иванович Вербицкий

Во-первых витамин С, а во-вторых чеснок противовоспалительными свойствами обладает...

Ҭɑлùя

Понятно. Спасибо! Здоровья Вам!

Валерий

я его и лучок начинаю злоупотреблять при первых признаках простуды...Как грят если не поможет то и не повредит...

Александр Михалёв

ничего себе ?!я вот например знаю много людей мужского пола которые малейший запах лука и чеснока непереносят

Nikolai Tabaranu

Фира Львовна, почему от вашего Изи всё время пахнет чесноком?? МАРИВАННА, ИЗЮ НЕ НАДО НЮХАТЬ, ИЗЮ НАДО УЧИТЬ..

Друг

Мне он симпатичен...Только свежий чеснок...Еще не поучаствовавший в пищеварительном процессе человека😂

Sergio

Запах чеснока восхитителен, если он из моего рта. Во всех других случаях - фу, бяка!😎

A)
Armageddon ))))))

НУ ЭТО И ТАК ПОНЯТНО. У КАЖДОГО ЧЕЛОВЕКА СВОЙ ИНДИВИДУАЛЬНЫЙ ЗАПАХ. И ОН ЖЕ КАК ФЕРОМОНЫ ДЛЯ КАЖДОГО СВОЙ.

Игорь < Igor

Нормальный запах и я не понимаю тех кто морду воротит от человека съевшего чеснока и желающего поцелуев