Ҭɑлùя

Скажите, а Вам нравится запах чеснока?)) Мне вот он, например, кажется таким... таким... таким... ммммм... соблазнительным)))

Ответы · страница 7
Василий Левтеров

Сам чеснок запах даже класс,но когда выхлоп изо рта...Вампиры прячьтесь.

Nadya Palkaeva

Мне нравится! Когда готовлю везде добавляю,конечно кроме сладких блюд!

Юрий Шаблыкин

Запах то чеснока приятный, а вот дыхание после употребления оного.....)))

Ол
Ольга

нет, никогда не добавляю, если только при мариновании или засолке сала

Надежда Таран

Запах чеснока в пище нравится, а вот когда от человеаа пахнет, не очень

Жанна Вагнер

Чеснок пахнет настоящей домашней колбасой, холодцом и коброй. Вкусно.

Жанна Вагнер

Конечно! А Вы разве не кушали настоящей украинской кобры?.. Я с детства помню, бабуля баловала.

Ҭɑлùя

Нет) Даже не слышала такого названия)

Жанна Вагнер

"Загуглите", найдите в инете - домашние заготовки - кобра.

Алексей Пигулевский

Когда сами едите, или когда от мужчины пахнет, да ещё и с перегаром? ))))

Владимир Зварыкин

Как дети говорят,,Мне нравится чеснок,потому что он пахнет колбасой...

Людмила Кузина

нравится, обязательно добавляю в мясной фарш)))), да и вообще ко всему)

Ҭɑлùя

Спасибо!😊 🌻

Евгений Самсонов

Особенно когда дышат эти самым чесноком в общественном транспорте...

Се
Сергей

Ну на вкус и цвет встретив вас надо полные карманы чесноком набить))0

Се
Сергей

И самое красивое это Эльбрус наш верблюд )))

Ҭɑлùя

🙂 не сомневаюсь

Се
Сергей

А санаториев только в нашем городе 36 штук на любой вкус

Се
Сергей

Ну летом конечно лучше намного и до моря 5часов езды

Се
Сергей

Это на машинесамолёт30 минут-Сочи

Андрей Лященко

Говорят у ченока запах грязных носков . Неужели это соблазнительно ?

Ҭɑлùя

Нет, не опа)) Из песни слов не выкинешь))

Андрей Лященко

А кто тут поёт письменно ? Тут сочинение на свободную тему с направлением .

Андрей Лященко

У вас приятный голос сутками слушать так можно 😆 😂

Ҭɑлùя

Знаю, Вы не первый, кто мне об этом говорит)))

Андрей Лященко

Жаль , хотелось бы быть впереди всех .

Сергей

Я так поимаю, что он возбуждает аппетит . даж когда вроде не голоден..

Игорь Ащепков

Вы правы очеьн сдлазнительно перед тем как лечь в постель с люжимым

Валерий Тим

мне-то нравится, а вот другим - нет, когда им на них дыхнёшь нечаянно

Ҭɑлùя

Да, есть такой печальный момент.

Валерий Тим

вот и обходишь потом углами от людей или дыхаешь в рукав

Валерий Тим

а в остальном, прекрасная маркиза, всё хорошо, всё хорошо...чего и вам желаю

Nik Subr

Чеснок хм,но как же он пахнет запахом домашней колбасы виз детства.

Nik Subr

Так колбаса домашняя без чеснока не колбаса.

Люда Скиба

Да ещё с молоком или кефиром.Горбушка хлеба смазанная чесноком.......

Ҭɑлùя

🙂 👍 😉

Ал
Алевтина

Ооо,вам не попадался человек,который питается чесноком вместо еды.

Ал
Алевтина

У меня был такой работник, упаси боже.

Алексей Щитаев

Ну да, и не одна зараза не подойдет, не то что больная, здоровая тоже

Алексей Рубцов

Ага! Особенно, когда целуешься с человеком, который чеснока наелся.