Мария Чистякова

Подскажите, где можно приобрести волшебную палочку или хотя бы цветик-семицветик?

Ответы
Саманта Смитт

Прийдите на берег моря,закинте сеть,просидите на берегу 33 года и 3 дня,поймайте золотую рыбку ,а там просите все,что захотите...

Мария Чистякова

А потом мне уже не нужно будет

Gi
Giorgi

к сожалению не могу помочь!! встречал где то старика хотабыча но тоже куда то слинял говорят с молодой !!)))

Ирина Попова

ты сама добрая фея для кого-то кто рядом вот и твори добро...для кого то ты дар божий...посмотри вокруг!!! 🙂

Ольга Усольцева

ну волшебную палочку в каком-то магазине в Лондоне, где перед Хогвартсом отовариваются все

Евгений

цветик в цветнике, палочку- в лесу. Волшебную- у мужика, но нужно пробовать, пока не найдешь

Мария Чистякова

А это поможет?

Евгений

Что -"это"?

Мария Чистякова

То что вы мне посоветовали?

Евгений

Самая большая проблема- найти волшебную палочку. Она есть у мужика, но не у каждого. А иногда она у него есть, но волшебство делает плохое. Вот и нужно пробовать ихние палки до тех пор, пока не поймешь, что вот эта- твоя. Ну а потрм уж цветики-лютики

Мария Чистякова

Хорошо сказано, но по моему это только возможно в сказочках, хорошие мужики на дорогах не валяется, а с плохими что- то не очень хочется

Евгений

Конечно! Кто же будет покупать испорченный продукт. А все так и норовят втюхать....

Tati

Волшебную палочку вы можете приобрести в НУИНУ, при наличии наряда, конечно.. 🙂

Mihail Scheglov

К сожалению ни чем помочь не могу. Сказочные вещи бывают только в сказках.

Мария Чистякова

А так хочется жить как в сказке

Наталья Терехова

ЕСЛИ ОЧЕНЬ ЗАХОТЕТЬ, И ВОЛШЕБНОЙ ПАЛОЧКИ НЕ НАДО! ВСЁ СБУДЕТСЯ И ТАК!!!

Евгений Безукладов

в определенных обстоятельствах любая палка может стать волшебной

Виктор Сошников

Травы купи и будет тебе и волшебная палочка, и цветик-семицветик.

Владислав Афанасьев

сначала надо пройти квалификационный тест на умение применять

Мария Чистякова

Очень остроумно

Владислав Афанасьев

жизнь она такая

А. Р.***

Надо пойти туда не знаю куда, и спросить у того не знаю у кого...

Светлана Волкова

Мария всё только в ваших руках, а не в цветочках и палочках 😉

уже нигде- вчера видел хоттабыча в парикмахерской- брился...

Мария Чистякова

а шапка-невидимка есть?

нет, ничего уже нет...все это мог помочь достать хоттабыч....

Мария Чистякова

не нравиться мне этот хоттабыч, плохой он

увы...

Анастасия Захарова

может тебе еще и ключ дать от квартиры, где деньги лежат?))

Мария Чистякова

А много денег в квартире? Если мало то ключ мне не нужен!

Анастасия Захарова

останется только найти квартиру)

Мария Чистякова

вот так и проходит жизнь, все что- то ищем, а найти не можем

Анастасия Захарова

философия...

Ta
Tati

Волшебную палочку у мистера Олливандера, конечно.. 🙂

Irina Opper

Вы и сами волшебница! Развивайте в себе эти таланты!

Мария Чистякова

Спасибо!!!!!

Вера Герцен

Пойди туда - незнаю куда, принеси то незнаю чего!

Егор Гусев

В магазине игрушек или у фаната гарри потного!

Мария Чистякова

Гарри потный слишком далеко живет

Егор Гусев

Скопте дэнег, дык и палочка не дешево стоит!

Мария Чистякова

а я хочу бесплатно

Егор Гусев

Уууу... Бесплатные туалеты перестали существовать 20 лет назад...

Мария Чистякова

А так хочется

Егор Гусев

Да их нефатает!

Сергей Кондрашин

Люби и уважай себя-вот ты и Цветик-Семицветик !