Евгений Юрьевич

У меня есть 3 настоящих друга проверенных войнами,свадьбами,болезнями,и т.д.,но живём в разных странах,и даже на разных континентах.В кои-то веки решили собраться,и ...Что подарить парням?Дорогой алкоголь,и прочая светотень идёт мимо!Нужен креатив!Набрасывайте...

Ответы
Егорка

Могу посоветовать только совет однажды он сыграл положительно обыкновенная электронная фото рамка и несколько фото забить если уважают всегда на виду плюс время от времени смена фото и главное от батарейки и электричества главное не цена главное качество и дорогое не значит хорошее

Евгений Юрьевич

спасибо!

Егорка

Однажды одной паре посоветовал отдых на машине до озеро Байкал и обратно прошло более10 лет до сих пор помнят

Ирэн Понарошку

То что будет на память...найти интересные фото где вы все Вместе, чем ебанутые фотка, тем лучше...и заказать фото печать, а предмет уж выбирайте сами. (Подушка, пивная кружка, стакан, тарелка, номерной знак на машину) да что угодно!!!! Я подруге сделала на футболку!!!

Евгений Юрьевич

спасибо!

Ирэн Понарошку

И всё ?!!?

Татьяна

Выбор за Вами, вот как вариант: знакомому на семидесятилетие подарили газету ( ксерокопию) его года рождения. Там у Юбиляра есть всё,подарок выбрать трудно. Конечно может быть и не газета, просто как информация к размышлению.

Евгений Юрьевич

спасибо.

Марина

Надо что-то, что будет память хранить. Если у вас есть совместные фото, можно сделать коллажи интересные в интересные рамки. Сейчас очень разнообразен выбор. Либо общее фото на кружку или футболку. Вечная будет память.

Евгений Юрьевич

спасибо!кружки-идея...

Марина

Пожалуйста) приятной вам встречи с друзьями! Это так замечательно🤗

Катерина Д

Если криатив то нужно фееричное. Тогда только остросюжетный разыгрыш. Встреча в ресторане а потом по сценарию - облова омона, сутки в кутузке ну и с вытекающим антуражем

Евгений Юрьевич

спасибо!

Наташенька

Может быть браслеты серебрянные , с такой блямбочкой плоской, а на ней девиз, типа " Один за всех и все за одного!")))...или просто ваши имена.

Наташенька

Знаете...вы своим вопросом напомнили мне фильм, стаааарый такой фильм , может видели? "Верные друзья" называется. Они там по Яузе на плоту плыли...

Евгений Юрьевич

отлично помню...

Наташенька

Вооот...так я о чём? Может вы мечтали в молодости о чём-то...вот бы осуществить!)

Евгений Юрьевич

холодно в ноябре будет...

Наташенька

Эт да))

Наталья Демешина

Что было креативным в вашей молодости, что бы вызывало ностальгию и хорошие хорошие воспоминания! Хороших мыслей и отличной встречи!

Евгений Юрьевич

воот,задача...война была в нашей молодости...хороших воспоминаний нет...

Наталья Демешина

Я привезла на встречу с выпускниками(37 лет назад школу закончили) старый альбом...воспоминаний было...очень хорошо повоспоминали!

Майя Петрова

Я бы поискала и подарила что-нибудь из предметов, которые ценились у мальчишек в вашем детстве...

Евгений Юрьевич

рогатки и фантики от жвачки"турбо" с машинами?)

Василиса Котлова

Кто же знает ваши увлечения. Мы с сестрой делали фото как из детства. И две фотографии рядом

Марго Беккер

я не знаю что-то родное коврик или репродукцию моть с рисунком твоего города

Ой Ля Ля

Скульптуру из дерева небольшую выгравированную из вашего совместного фото

Евгений Юрьевич

как её на всех поделить?

Ой Ля Ля

Одну чтоль собрался делать? Лан. Ещё подумаю

Евгений Юрьевич

подумай...

Ой Ля Ля

Портмоне…Банально? Карты с голыми бабами русскими😁.

Евгений Юрьевич

ещё банальнее...нам не12 лет!)

Ой Ля Ля

Шутю же. Какие мы серьёзные!

Jane Папина

закажи одну или трех элитных курочек. возможно в их деревнях этого нет.

Лена N

купи 3 швейцарских ножа и сделай на них три одинаковые гравировки.

Евгений Юрьевич

друзьям ножи не дарят...идея с гравировкой понравилась,спасибо!

Лена N

дарят,особенно если настоящие швейцарские--такой нож,он нужен везде--друзья будут потом вас на рыбалках,на пикниках,в гараже-вспоминать с благодарностью.

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Хороший подарок мужику,с кем вместе воевали,оружие.

Евгений Юрьевич

Васю в самолёт с ДШК не пустят...

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Тяжеловат ДШКМ,да и старый очень.В какой стране Европы встречаешься с сослуживцами?В самолёт в багаже пистоль запросто.

Евгений Юрьевич

я,в Минске,Васька в Новой Зеландии...

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Не бывал в Новой Зеландии и вообще за океаном.Законов их не знаю.А Ваське очень повезло,дай Бог ему здоровья.Азия жопа,Африкания говно.Европа отлично!

Галина

Назовите из каких стран, так легче ,е ошибиться . ..

Евгений Юрьевич

канада,новая зеландия,россия,беларусь...

Галина

Самое ценное в любой деревне . и все иностранцы будут рады .

Oleg Ы

500 долларов. не дорого и креативно. можно в рамке

Светлана Радуга

Ножи одинаковые, фляжки, что нить для авто

Раиса Бобкова

Картину "Три богатыря '" с лицами друзей

Евгений Юрьевич

нас четверо...про мушкетёров я уже подумал...спасибо!

Раиса Бобкова

Супер...

Наталия Каменных

ну, а что? три богатыря и Дартаньян, впридачу, норма

Ле
Легенда

Дарить необязательно. Общение главное.

Евгений Юрьевич

пейте с подругами чай с вареньем...а,я про подарок мужикам!!!

Эльвира Пермякова

Надо знать их увлечения, образ жизни.