Aleks Sh

Женщины, а вы чувствуете как вам вслед взглядом мужчины жопу прям прожигают?))))

Ответы
Ольга Филатова

Где бы ты не был, чтобы не слышал, но ЖОПА сейчас лидирует. Все просто помешались на этой теме.

Aleks Sh

Я с детства помешал.. а не только .. сейчас)))

Ольга Филатова

Раз с детства, тогда ладно. Просто сейчас мои уши и глаза не выдерживают такого изобилия этой любимой для всех темы-ЖОПА!!!

Aleks Sh

тогда побережёл ваши глаза и уши)))

Спокойная Старость

начинать надо с лица, чтобы не пришлось потом говорить:«Ну вот, морда, всю жопу испортила.»

Aleks Sh

Ок... хоть я и не ап том спрашивал)))))

Счастье Моё

Любая женщина чувствует похотливые взгляды....и скажу Вам честно, не всегда это приятно.

Людмила Иванова

Да,особенно когда начальник на работе, прожигает и слюни у него текут по подбородку!))

Елена

Если бы только взглядом. Как то шла с работы в толпе, чувствую кто - то гладит....

Aleks Sh

Ух ты.... это вааще Почти что высшая похвала вашей жопе!!👍

Елена

Ха! Я вообще офигела , думала девчонки прикалываются, оглядываюсь , а там мужик незнакомый. Я аж зазаикалась от возмущения , говорю: Вы в своём уме?!!!! Он покраснел, что- то пролепетал и смылся....

Aleks Sh

а почему сразу на девочек подумали?...

Елена

Да у нас девчонки из отдела , где я раньше работала, когда обгоняют меня , могут шутя что- нибудь сделать этакое....

Aleks Sh

отдел бисексуалок и геев?)))))😉😉😉😉

Елена

Смешно😄😄😄😄😄😄😄

Елена Геленгаузен

А некоторые..., на эту вот жопу...и даже мужскую.,,всегда находят приключения!!!

Aleks Sh

Жопы они такие))))))) всегда ищют приключений))) и что примечательно.. почти всегда их находят.. можете поверить моему жизненному опыту.....

Елена Геленгаузен

Соглассна!! Видать у вас там опыт уже пробойный появился!!

Aleks Sh

вы даже не представляете.... в ЛС...

Лелька Пет

чувствуем и когда глазами раздевают чувствуем и оценивают тоже

Aleks Sh

когда чувствуете, вихляете жопой ещё больше чтоб подразнить взгляды?)))))

Лелька Пет

не знаю такая я вот наверное хочу упасть кому нибудь в руки

Татьяна Бубликова

У меня уже давно такого нет старая уже и жопа уже сьежилась вся

Татьяна Бубликова

Ничего не поделаешь возраст есть возраст который никого не щадит

Roman Balan

Ага, она такая домой приходит, снимает белье, а там одни ожоги!

Aleks Sh

😄😄😄✌️✌️✌️

Мария

ну и пусть себе прожигают, это не занчит что могут потрогать

Ехидна Болотная

Я чувствую..даде когда пакостники в инете ..на фото пакостят

Aleks Sh

больше к вам вопросов не имею.

Ехидна Болотная

))) о как...

А. Е.

да флаг в руки смотрите, если на свою не на что смотреть,,,,

Aleks Sh

и каа вы предлагаете мне смотреть на свою мобственную жопу?)))) уахахэй😄

А. Е.

но мы же задницей чуем, что смотрят и знаем,что есть на что смотреть или не на что, даже если не видим,,,,,,,так, что уахахей,,,, 😛

елена семенова

ж....у прожигают только самцы)))) а мужчины прожигают всю))))

Aleks Sh

вы считаете что самцы не мужчины?))))

елена семенова

самцы,это самцы))) а мужчины..как бы статусом и умственным коэффициентом повыше будут,гораздо...)))))

Обормот Граф Енот Вот!🇷🇺

на этот раз логика женская мне понятна на удивление...)

Ксения Храмцова

чувствую , мне бывает и женщины в след оборачиваются

Aleks Sh

Ахфигеть)))) и как? жопу сильно печёт?)))) от чьих взглядов сильней жжёт?))))

Ксения Храмцова

и попу и ноги , иногда бывает аж спотыкаюсь

Aleks Sh

нутак от чьего сильнее?)))

Aleks Sh

или просто так думаете?)))

Aleks Sh

если чувствуете что вам жопу жгут взглядом.. начинаете ли вы ещё больше вилять ею чтоб подразнить взгляд смотрящего на вашу жопу?)))

Александра Воропаева

Иногда чувствуется.....Когда мужчина это умеет.

Александра Воропаева

Есть те ,кто взглядом прожигает,а есть те,кто просто слюни пускает.

Дина Mcmuller

канеч...начинаем спотыкаться на ровном месте)))

Ленка

Это к тем, у кого "жопа" вместо попки красивой?

Ленка

Неужто? Разве я хочу насилия?

Aleks Sh

Вот у вас например.. очень аппетитная жопа))))) а у меня просто жирная)))))

Ленка

Я на Вашу не заглядываюсь.

Aleks Sh

Я ж не спросил хотите ли вы насилия.. и даже не утверждал что вы хотите насилия.. просто спросил.. вихляете или нет)))))

Aleks Sh

жто ваше святое право.. щаглядыватся или нет.. и я его ( право) уважаю!))))

Амазонка Элизонка)

так что там-вы в тихушку мне войну объявили?))

Aleks Sh

что тотне впорядке с вашими жопосенсорами?😄)))

Амазонка Элизонка)

))))))))))))где шлялся то бродяга?))

Амазонка Элизонка)

чет долго.С Цезарем то пивка попили?

Aleks Sh

нет.. так и не удалось увидется...

Амазонка Элизонка)

ну лад.......

Майя Петрова

Нет - у меня задница скромная, не дирижабль...

Анастасия Черенкова

А я никак не могла понять откуда дым взялся.

Анастасия Черенкова

И как часто приходится огнетушителем пользоваться?

Aleks Sh

по ситуации)))) а у вас как часто дымится?))))))😉

Анастасия Черенкова

Да чего то на горизонте прожигателей не стало.

Анастасия Черенкова

Удачи Вам! Будьте счастливы!

Aleks Sh

спасибо и вам во сто крат😉✌️✌️✌️