Aleks Sh

Женщины, а вы чувствуете как вам вслед взглядом мужчины жопу прям прожигают?))))

Ответы · страница 4
Ильза

что, прожирают?

Ильза

радуйтесь, что вас не съели

Светлана

Иногда бывает

Aleks Sh

когда чуствуете жжение , вихляете жопой ещё больше чтоб подразнить взгляды?😉😉😉

Светлана

Не чтобы подразнить, это получается спонтанно

Aleks Sh

на автомате?😄😄😄 женский инстинкт дразнения?)))))))

Светлана

Все мы женщины от природы соблазнительницы

Ната Д.

Ох чувствую)))

Aleks Sh

кееен???))))))) а когда чувствуете жжение вихляете больше жопой чтоб подразнить взгляды?))))) ...

Aleks Sh

и всё же.. вихляете?))) я лё лэдабэр вааще то)))))

Ната Д.

Нет,не виляю.Иду,как и шла.

Ната Д.

Вы что там в Нью Йорке сидите?Брохим а баим ле арец Исраэль!Я так понимаю,что корни отсюда

Aleks Sh

Нет.. я муслиман)) нету корней.. хоть и есть родня)))))

Ната Д.

Ничего не поняла....Как у мусульманина может быть родня в Израиле??

Cherry Cherry

Мне все равно

~Olechka Schakula~

Чувствуем)))))

Aleks Sh

начинаете вихлять жопой когда чувствуете жжение чтоб ещё больше подразнить взгляды?)))))

Aleks Sh

опасаетесь что прожгут насквозь?)))😄

О*
Ольга ***

Аж смущаюсь

Aleks Sh

ок😉✌️ неужели не приятно такое внимание вашей жопе?)))

Гульдер

Неприятное

Aleks Sh

считаете что ваша жопа не достойна пристального взгляда?))))

Гульдер

Рас смотрят заначит есть на что

Aleks Sh

тогда почему такая низкая саможопооценка?)))))))))

Первоклассная Мимикристка

ЧСВ дыбом..)

Первоклассная Мимикристка

Чувство Собственного Величия..)

Aleks Sh

Т.е. вы ТАК гордитесь своей жопой?)))))))

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Обычно я им

Aleks Sh

О! ... Вам нравятся мужские жопы?)))

Лепесточек

мою точно )

Aleks Sh

Когда чувствуете жжение, начинаете ли вихлять жопой ещё больше для того чтоб больше подразнить взгляды?)))))

Лепесточек

...не, стараюсь прижать пианино, или как можно быстрее унести от приключений )

Aleks Sh

😉✌️✌️✌️ прикалоло.. от приключений)))) жопы они такие.. вечно ищют приключений))))))

Галина Комогорцева

ЕСТЬ ТАКОЕ

Aleks Sh

у вас не перегорают ваши жопосенсоры от высокой температуры?)))))

Aleks Sh

😄😄😄✌️✌️✌️

Оксана 🐉

прям нет)))

Aleks Sh

у вас что то не в порядке с вашими жопосенсорами?...)))))))

Оксана 🐉

у меня есть другие места для прожигания)))

Aleks Sh

сиськи сиськами. а жопу иметь надо)))))

Она

чувствую))

Aleks Sh

когда чувствуете жжение вихляете жопой ещё больше чтоб подразнить взгляды?)))))😜😜😜

Наташенька

Бывает...)

Aleks Sh

вы начинаете вихлять ещё больше когда чувствуете жжение на жопе. чтобы подразнить ещё больше?))))

Наташенька

А я думала ругать станешь.. ))

Aleks Sh

почему?)))) приятно ж посмотреть на хорошую вихляющую жопу))))))))😉😉😉👍👍👍

Наталья

Радуемся

Aleks Sh

если чувствуете жжение, вихляете жопой ещё больше что подразнить взгляды?)))))

Aleks Sh

вот это класс))))👍👍👍 а подразните мой взгляд))))))))😉😉😉

Радистка Кэт

Ахахах )))

Радистка Кэт

пусть в глаза смотрят) в глаза)))

Татьяна Омск

а как же!

Татьяна Омск

в юности познакомилась с парнем на пляже. взглядом прожег спину

Татьяна Омск

в юности

Aleks Sh

ну я и спрашиваю... вчера что ли?)))))))😉😉😉

Татьяна Омск

давно

Римма Чечётка

)))))Нет.)))

Aleks Sh

что то случилось с ваоими жопосенсорами?))))) почему не чувствуете?))

Римма Чечётка

Может у них горелки барахлят?))

Aleks Sh

наврятли)) ЕСЛИ жопа стоящая внимания.. то и с перегоревшими горелками жечь будет)))

Римма Чечётка

))значит подкачала моя жопа.))

Львовна

Конечно!

Aleks Sh

когда чувствуете жжение, вихляете жопой ещё больше чтоб подразнить взгляды?)))))

Aleks Sh

Похвально✌️👏... это тешит ваше самолюбие?)))

Aleks Sh

Классно👍👍👍

Марина Терновская

Бывает...

Aleks Sh

когда чувствуете жжение вихляете жопой ещё больше чтоб подразнить взгляды?)))

Марина Терновская

Хочется спрятаться. Потому как раздетой хожу только дома.