Сергей Куля

Вот представьте себе что вы разговаривали с кем-то, и что-то сказали по теме, в которой вы не компетентны. Как будете выкручиваться с нелепой ситуации?

Ответы
Марина

А я не разговариваю по неизвестной мне теме.Или предупреждаю, что здесь я не компетентна. Но уж ляпать что попало точно не буду. Так что выкручивайтесь сами

Фрекен Снорк

Если такое случается, честно говорю, что лопух, извиняюсь и прошу "на пальцах" разъяснить что к чему, чтобы вдругорядь не лопухнуться

Deadушко Ахрип (Ишшо Жывойй)

Часто бывает. Я просто продолжаю разговор. Если человеку не нравится моя некомпетентность, прямо негативит, прекращаем общение

:T
:Thinking:

🤔 это нелепый вопрос во всем компитентным нельзя быть. Утверждать что компитентен ао всем может только долбоёб .

Лека Лютер

Зачем выкручиваться, если можно сразу сказать, что в этом вопросе ни ухом ни рядом?

Al
Alexc

не гарантия, но вероятнее всего скажу что просто ляпнул а в теме не разбираюсь...

Ирина

у меня нет манеры разговаривать на темы...если я в них не компетентна🤷‍♀️

Юра Масликов

НАДО СЛЕДИТЬ ЗА СВОИМИ СЛОВАМИ,ТОГДА И ВЫКРУЧИВАТЬСЯ НЕ НАДО БУДЕТ.

Арина *****

Скажу как есть. Признаюсь в некомпетентности, если это будет нужно

Майя Петрова

Признаюсь, что мало знаю по этому вопросу, возможно - ошиблась

Владимир

только не -с- а из нелепой-- я не обсуждаю темы мне неизвестные

Александр Журавлёв

что хохлы делают здесь. петя запретил.. прыгайте дальше

Посторонним В

🙄 как я могу там что-то сказать? Я не компетентна

Светлана Васильева

Или извиняюсь и послушаю, или переведу тему разговора

)) ))

Легко вообще , я блондинка , че хочу , то и говорю

Александр

лучше всего объявить что он запутал и с правой

Асель Ерденбекова

Надо как то дальше держать брэнд😄😄😄

Зловещий Кактус

не выкручиваюсь, сразу говорю, что я тупая

❤️Мышка С Марса❤️

Просто скажу что не компетентна.. 😁

Друг

Так и скажу, что тут я лох 😏

Sergio

Закачу глаза и вздохну, типа, меня не поняли.

Друг

Sergio - Ах ты жууууук😄

Sergio

Че то я лишнего сболтнул. Выдаю секреты...🙄