Николаич

тут дети отвечают односложно или хамят или с ошибками,мужики отвечают напрямую как танк иногда с юмором,женщины начинают рассуждать,сомневаться,спорить,замечали?

Ответы · страница 4
No
Nora

Предлагаете - женщинам отвечать как детям, а детям - как мужчинам?

No
Nora

Ирина Блинкова

все разные...)) нормально...я человек замечательный, всё замечаю))))

Елена Архишина

Может вы и правы. Но в систему это выделить сложно. Люди разные.

Василий Шулекин

Зависит не от пола и возраста, а от наличия или отсутствия ума.

Галина Демьяненко

Да замечали, на то они и женщины чтобы сомневаться и расуждать

Спокойная Старость

"ничто человеческое ... не чуждо" людям любого возраста и пола.

ОК
Ольга Ковальская

Конечно заметно ! Человеческие способности непредсказуемы)))

Елена Митрофанова

Ну - с ошибками пишут не только дети здесь (не вас имею в виду)

Tatiana Zinovik

Ну и где эти "танки с юмором"?Что то мне не попадаются такие...

Оксана Клиш

да, тогда согласно вашему определению к кому относитесь вы?

Николаич

всё зависит от настроения,я многолик

Эльза Цакаева

Замечали много хамства с ошибками от вполне взрослых людей

Валентина Леонтьева(Карелия )

для того и спрашивалка -тут все себя показывают какие есть !

Юрий Ванеев

Пётр I прав... однакось быв... - окно во Спрашку прорубив...:!!! 😄

Дина Муртазина

Согласна, про подростков и про женщин, про мужчин добавлю-50% хамят

Дина Муртазина

шутники блин, после чего мне хочется схватить арбалет 😄

Николаич

кто без греха пусть первым стрельнёт

Дина Муртазина

главное, чтобы он промахнулся, давай я ему сначала глаз один подобью????

Юрий Ванеев

Не стреляйтя... я сам к Вами ча иду... Сдавацца бум - стреляцца не дум...:!!! 😉

Дина Муртазина

Юр! А ты чё сдаёшься то? Ты в % хамов не входишь, или ты решил грудью за них? Не оценят жежжжжж

Ирина Косовец

замечала конечно...........но мне больше попадаются с юмором)))

Ма
Марина

ну так же интересней...а зачем Вы здесь,если не нравиться!?

Николаич

нравится,не нравится,спи моя красавица

Юрий Гайченя

я уже писал-почему вы отвечаете вопросом на вопрос-кто?-я?

Николай Виноградов

Да, есть такое... Поэтому с женщинами интереснее общаться.

Оля Джанполадова

Каждый общается как может и понимает. А Вы бы как хотели?

Marina Soblis

И не только тут, им это вообще свойственно, не замечали?