Ру
Русячок

Почему когда парень на последние деньги покупает для своей девушки шампанское и цветы то он РОМАНТИК, а если то же самое делает муж для своей жены то он ИДИОТ

Ответы
Нелли Усенко

Не все женщины любят бытовую технику и посуду для борща МНЕ муж не только приносил цветы ежедневно А и выращивал специально для меня те которых не купишь. Если бы он принёс ((ЧТО исключено напрочь что-то кроме цветов- духов итд удовольствий Я бы подумала что он меня с кем-то спутал

Марина К

Потому что детей кормить нужно, потолок не побелен, из окон дует...))) а если серьёзно, то когда в доме царит любовь, то никакая жена мужа идиотом не назовет))

Марина Ежевик@

В семье тратить последние деньги на такое- глупо. А кушать они чего будут потом? Когда встречаешься , есть варианты как дожить до зп, когда живешь- нет.

Волга

если ты это делаешь в день зарплаты - то ты и для жены романтик....а вот если на последние деньги, а до запрплаты надо ещё как то детей кормить - идиот

Луиза Измаилова

Потому что после этого подарка парень пойдёт ужинать домой.А муж ужин от жены ждёт... А суп из шампанского и цветов не колорийный))))

Al
Alexc

потому как девушке зачастую насрать на то будет ли завтра парню что кушать или нет , в отличие от жоны ...

Ly
Lydvika

муж-то общие деньги тратит,жене не интересно.может она их в другое русло запустила бы

Василиса Евгеньевна

я сколько не говорила мужу не покупать цветы...плевать он хотел и покупал все равно))

Виктория)

Потому что наверняка у пары есть дети которым пить нельзя но кушать хочется)))

Лелька Викторовна

Если жена ценит это,она не скажет ему что он идиот,в любви такого не будет

Би
Бижамал

Кагда он был просто парень,это его был кашелек.а с мужем общий

Саша Аут

ха, ну в первом случае деньги были чужие. а во втором и так её)))

Alisa......

Незнаю. Может ,то что бюджет семейный. Он же в минус уходит

Лариса

А "последние деньги" - это как,это что? Сбегай в банкомат...

Алекс Венцель

Что позволено юпитеру на позволено быку....))))))))))

Анна ***

Кто вам сказал такую глупость? Он любящий муж

Ру
Русячок

это афоризм из инэта

Анна ***

И вам это интересно? )

Елена Луканина-Амелина

это жена наверное больная, я бы порадовалась

ДА
Джемма Артертон

👏😂интересный вопрос ответа незнаю

Василий Несмиянов

дело в совместном бюджете😛

Ев
Евгения

И что за жена,которая так считает?)