Го
Гоша

А вы играли в карты на желания

Ответы
Алексей Алексеев

ШАХЕРЕЗАДЫ НАШИХ ДНЕЙ!!!
/ШУТОЧНО-ЛИРИЧЕСКОЕ/
Шахерезадами женщины стали, -
Маски на лица свои повязали,
Только глаза лишь сверкают игриво:
Сказки Востока – душевно, красиво!
Пусть и не радость, печаль одолела,
Что всем нам маски надолго одела.
Всё же и в этом есть прелесть своя, -
В маске все чувства лица притая,
Только догадки и мысли шальные
В мозг преподносят идеи взрывные:
Кажется, маска – одна лишь препона
К встрече открытой любовного звона!
И, забываешь приличия быта, -
Думаешь, - «Дальше, она вся открыта,
И непорочна душою своей
В зарослях жизни средь ярких левзей…»
Только, всё – байки, как Сказки Востока, -
Жизнь мегаполиса, всё же, - жестока,
И отрешиться от правды нельзя,
В мыслях, в фантазиях чьих-то скользя:
Шахерезады – не жёны Мизраха, -
Маски, ведь, признак животного страха,
В масочках - все: и мужчины, и дети, -
Все же боятся ковидной плети!
Так что, забудем о мифах пока, -
В масках ведь жизнь и не так уж – сладка!
Пыжиться будем до лучших времён,
Когда будет вирус совсем заклеймён,
А живы останутся те, кто – умён, -
И байками нашими будет смущён!
24.09.2020 г. А.

Та
Таша

Я нет, но присутствовала при игре своей подруги, сама побоялась.. мне в карты не везёт.. А она смелая. играла с 2мя парнями на раздевание ,в Сочи в отпуске были... Так она их раздела... представляете!!! я в шоке была

Та
Таша

да ничего не было...поржали и всё

Го
Гоша

Хорошо что так А может и не очень

Ирина Королева

Нет. Я карты не люблю. Конечно, я в них когда-то играла... - в кинга на пляже - девчонкой от нечего делать. Но я люблю шахматы.

Ирина Королева

На желания вообще не играла ни во что

᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ªlůmnus Ŧacere.) · Ŧoůmay · Eïnaī

На раздевание играли.))) было забавно сидеть одетой, среди полуголых мужчин.. 😁

Вот, думаю, а не поддавались ли они))) 🤭

Го
Гоша

Все может быть😉 главное не останавливаться на пол пути.😌😘

Не Дай Бог Каждому!

Сегодня ПОКРОВ!!!! Идём кататься с горки на санках!!!!! То ,что снега нет,нас конечно огорчило ,но не остановит!!!!!

Не Дай Бог Каждому!

Да нам и без снега не плохо!!!!!Вообще то на Покров уже снег лежать должен!)

Вл
Владимир

Где должен? В Сочи или в Мурманске?

Ольга

да, так в 18 лет я первый раз купалась в проруби, на реке 19 января, в -29, потому что проспорила в игре в карты !!!!

A@
Alek @

да, проигрывал.... бегал голеньким по парку под аплодисменты.... пацан сказал - пацан сделал....

Го
Гоша

Пацан сказал Пацан сделал.

A@
Alek @

ну проиграл же... (для честноку... поддался...) с двумя тузами не проигрывают )))

A@
Alek @

не бывает.... я никогда не проигрывал )))

Го
Гоша

Но проиграл и с двумя тузами😉

A@
Alek @

хотел... так честно было бы... девочки хотели, чтоб я проиграл... я и проиграл... ну а ты думаешь лучше было бы, чтоб Марина моя там голая бегала? не, лучше я... я красивше....

Валерий Воронов

, напились и бегали по минному полю утром саперы ахуели там мин было как картошки..

Десант

Не играл, я вообще не мею в них играть, хоть и пробовал научиться, но так и не смог

Альонушка

Серьезно нет. Как проиграю так отнекиваюсь. Имею право!) Я ж в картах слаба.

Mr. John Doe

Канэшн! В спортлагерях с гимнастками, в стройотрядах с... с теми, кто был.))

Николаус

И раздевание! Выигрывал козу,баян и лифчик с купанием в голом виде ночью!

Ро
Ростислав

Мы просто играли в карты: от нечего делать, в дороге, с родичами.

Александра Логвин

В детстве мульён раз. Как выросла таких глупостей не делаю.

Александра Логвин

В детстве желания безхитростны...)

Го
Гоша

Так и желания детские . Сейчас взрослые все нормально.😘

(◆_◆)

Нет. Это чревато потерей самоконтроле в результате азарта.

(◆_◆)

Утрата самоконтроля чревата пиздецами. И материальными, и юридическими, и личными.

Ирина

забыла,когда вообще в последний раз играла в карты))

Бе
Безилмэн.

Никогда- в блудь недолго угодить.Только на деньги.

Натали Я

Мы на желания всегда играем и не только в картах...

Натали Я

Игра есть "Чёрное и белое" проговорился, отдавай фантик , а победитель желание будет загадывать...

Натали Я

На новогодних карпоративах играем "Исполни желание-получи подарок" по очереди из "Чудесного мешочка "Деда Мороза задание вытягиваем, кто выполнил-тот с закрытыми глазами подарок себе ищет, а подарки на ёлке висят или в другом мешке.

Ольга Никифорова

Играли по молодости,но были желания приличные.😉

Алексей Пимяков

в молодости в дурака вечером на даче . тв не было