Галина )))))

Мне этот вопрос задала моя 4 летняя дочь (почему когда люди умирают им памятники ставят а когда рождаются не ставят? )

Ответы · страница 2
Максим Карагаев

из этого вопроса вытекает много последствий,по этому лучше не надо.

Галина )))))

не поняла что хотели сказать

Максим Карагаев

да я уже волну потерял...)

Юлия Пак

Живым камни на память не ставят, только ушедшим....Чтобы не забыть...

Юрий Яроцкий

!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Realistka

Может быть, ставят памятники те, от кого они ушли из прошлой жизни.

Васильев Василий

если родился здесь, значит где-то помер..там и памятник поставят)))

Волшебная На Всю Голову

новорожденный-это уже памятник

Сергей Коваль

все великие умирают, и я хреново себя чувствую))))) из той же оперы)

Игорь Игорь

наверно потому что не набрались популярности за какие-то деяния

Фё
Фёдор

ставят чтоб обратно не полезли. и чем больше - тем больше боятся )

Воевода Андрей

некоторым и при жизни ставят,правда уже во взрослом возрасте=)

Елагин Владимир

при рождении еще не заслужили,а вдруг будет плохим человеком!

Галина )))))

и плохим людям на кладбищи памитники ставят

Елагин Владимир

она в 4 года этого не знает

Иван Егоров

У вас умная дочь, берегите её. Тогдаа и мы начнём уважать люде

Иван Егоров

Моей дочери 10 лет. Дети умные.

Демони Ка

Ставят, чтобы помнить, в память, а не в качестве приветствия.

Шепот

когда рождаются-вся жизнь впереди,умер человек-память о нем

Я Есть Groot

потому что когда человек рождается он еще ничего не сделал

Илья Елпашев

я бы сказал, но господа христиане тогда загадят всю тему.. )

Илья Елпашев

потому что, как и источник христианства, египетская религия - на первое место ставят не то, как жить, а то, как умереть. не вопрос, рождение ребёнка - это праздник, но его дальнейшая жизнь, - всего лишь подготовка к загробной жизни. соответственно, "лестница в небо", то бишь памятник по смерти, ощутимо важнее ) в пику этому можно сказать, что у тех же многострадальных славян ребёнку при рождении дарили серебряную ложку, как пожелание - чтобы человек жил, пока она не рассыплется в пыль.

Татьяна Быковская

Вот ведь какая умная девочка ...Пусть растет здоровенькой !

Се
Сергей

Да, наверное скоро ставить начнут-рождаемость то падает...

Анна Волык

памятники ставят не для умерших, а для живих 😞😔

Виктория Смирнова

прикольное дите )))) мы не жадные. лучше без памятников ))))

Сергей Муравей

Потому что и так надоели...да где памятников на берётся