☆ Ду☆Ня-Ша☆

А воду тяжело на коромысле таскать?

Ответы
Анатолий Селиванов

Судя по женщинам в деревне, не ..... не тяжело, часами стоят судачат , а ведра на плечах

Пелагея

Легче, чем без него... Но надо приноровиться.... 😉

Марк Корецкий

Женщинам легче на коромсле, у вас центр тяжести ниже 😉 Мне проще в руках принести...

Пелагея

😄. Вот-вот, одна загадка осталась... А коромысла и не сыскать поди.... 😉

Евгений Хмельницкий

плечи уже , бедра шире , нести не плеская очень неудобно, а центр притяжения у них как раз на месте

Марк Корецкий

Было где-то в сарае...)

Евгений Хмельницкий

тебе ли жаловаться, что не сыскать - да любому побыть твоим коромыслом в радость

Вясчеслав Смотров

и не только воду , и не только на коромысле

Akram Tukhtamirzaev

нет, оно ведь для этого и придумано)

Слава Кокорев

Ну как деревянную штангу)

Алекс ?

На коромысле - легко! 😄

☆ Ду☆Ня-Ша☆

Президент.

Алекс ?

Оно будет поди в рамке висеть у изголовья на твоей кроватке 😄 И согревать тебя холодными ночами?))))

☆ Ду☆Ня-Ша☆

:Dночи у меня тёплые.Просто уже не хочется останавливаться,когда совсем чуть-чуть осталось..))

Алекс ?

Дерзай! Да пусть тебе повезёт!))

☆ Ду☆Ня-Ша☆

:Dобязательно.

Петр Белошев

Неудобно с непривычки

Вадим Дрейке

Легче, чем в руках....

Анатолий Катунин

Да, с непривычки...

Анатолий Катунин

Зато руки не отвисают)))

Настя

да уж не легко... 😄

Настя

самое сложно с этим коромыслом ходить научиться так,чтоб воду не расплескивать... 😄

Настя

🌹 🙂

Love Dealer

не пробовал

Василий Шишилов

попробуите

Бауржан Елеусинов

Удобно

Денис Волк

нет