Тимур Махдумов

Висит груша. Нельзя слушать. Лапочка... что это?

Ответы
Алексеевна ...

загадка, только я маленькая всем её не так задавала - висит лампочка как груша, нельзя скушать, что это? хрен кто догадывался что это

Тимур Махдумов

Первый человек который ответил правильно. Спасибо

Алексеевна ...

не за что))

Марина Николаева

Боксерская груша))) Или искусственная)) Или лампочка)) Одно из 3)

Тимур Махдумов

Загадка это. Какие бы все......

Еrbol Isjansary

если будИшь папу маму слушать - будИшь ты кАнфеты кушать ! 😘 😛

Тимур Махдумов

Суслик русский учи. Особенно гараматику.

Еrbol Isjansary

вообще то пишется ГРАММАТИКА! 😄 😎

Тимур Махдумов

Знаю по этому так пишу

Тимур Махдумов

Мне тоже смешно

Виталий Коскин

Уборщица Агрофена Ивановна от тяжёлой работы повесилась.

Шика

ну и пусть висит , все равно ведь не съедобный )))) )))

Анна Барсук

Слушать нельзя, значит скушать) ГРУША! Да, да, да)

Владимир Баклушин

Попытайся засунуть ее себе в рот!Потом узнаешь!

Тимур Махдумов

Слыш не нравится вопрос не пиши ответ

Владимир Баклушин

Понял!Я первй раз на на сайте,не могу понять систему?Тут приколы,или что-то серьезное? Но ,по вопросам фигня какаято??

Тимур Махдумов

Тут все что хочешь спрашивай. Ответы разные. Но не стоит грубить можно на жалобу нарваться.

Владимир Баклушин

Понял!!! Но.мой девиз, "Хочешь получить дурацкий ответ,задай дурацкий вопрос"

Тимур Махдумов

Все ясно

Св
Светлана

Лампочка или груша еще очень зеленая

Тимур Махдумов

Мыслите очень стандартно. Это все загадка.

Св
Светлана

Тогда ваш нестандартный ответ?

Тимур Махдумов

Заметьте вопрос был. Что это? Ответ. Это загадка.

Св
Светлана

У вас написано лапочка, а не лаМпочка

Тимур Махдумов

Да я вижу если б можно было исправить уже бы сделал. Там еще написано слушать в место скушать

Алексей Земсков

тетя Груша повесилась А так лампочка

Анна Середкина

это кто такую загадку вам загадал?

Тимур Махдумов

Это не мне это я вам

Анна Середкина

"сдаюсь"

Тимур Махдумов

Это загадка

Анна Середкина

ответ напишите

Тимур Махдумов

Загадка. Ответ.

Андрей Якунин

Тётя Груша самаубилсясямана!:)))

Тимур Махдумов

Слушай старший тебя что-то не устраивает? Будь умнее не пиши. А то что ты дважды дед так в твоем возрасте полезно. Хоть на месте сидеть не будешь.

Андрей Якунин

Юноша, воспитаешь такого сына как я - будет повод себя считать уменее всех. https://vk.com/video30001699_166038743 Это сюжет про его концерт. Парень гитарист и к своим годам не без моей помощи в Испании 3 место занял и через год в Питере на межднународном первое место и Гран-при. Так, что повторюсь: задавай интересный вопрос-получишь интересный ответ! А видео всё-таки посмотри! Я не любитель ругаться по нету.

Тимур Махдумов

Слушай у меня сыну всего7лет он уже призер городских и районных соревнований по боксу. По этому не хвались не красиво это.

Андрей Якунин

Я не хвалюсь. Если твой в 16 лет достигнет успехв как мой-удачи.Я констатировал факт, а хвалиться и хвалить на мой взгляд вполне нормально! Тем более, что я горжусь своим сыном. На этом у меня всё.

Тимур Махдумов

Ну наконец то

Наталья Новинская

так тетя груша.....не выдержала...

Надежда Бочарова

😄 боксёр стоит , и рассуждает ...

Марина Кузнецова

нельзя - значит,не слушай

Евгений . П

энергосберегающий неон)

Ерофей Папиросов

Тётя Груша повесилась?

Оксана Озерова

Гоп Со Смыком -это ответ моего отца)))))))

Юля Казакова

Осветительный элемент

Иван Янин

тётя Груша повесилась

Тимур Махдумов

Загадка это

Иван Янин

А это отгадка

Мис Х Некто

Дерево.Тишина.Дочка.)))

Светлана Евтушенко

садюги повесили груню