Нина Нина

Как Вы себе объясняете, почему события в Киеве не беспокоят Запад?

Ответы
Грач Налбандян

Все идет по сценарию. Да и Россия свое слово сказала. Теперь выжидают, как себя оправдает санкции.

Нина Нина

Но почему молчит пресса, влиятельные независимые люди? Вспомните, было когда-то итальянское политическое кино. Где теперь эти люди?

Грач Налбандян

Все. СМИ находятся в руках людей, которые в этом так, или иначе замешаны. Что касается независимых журналистов, может они и есть. Но их незначительное количество, и на общественное мнение они не влияют. Ведь в интернете немало статей, оппозиционных. Только они быстро пропадают. А независимые и влиятельные люди, хоть и не молчат, только в общей трескотне их не слышно.

Одинокий Волк

Беспокоят и очень !!против России усилят санкции а что вы знаете о Киеве??

Нина Нина

То, что показывали вчера по ТВ. Так было в старых документальных кадрах: факелы, гитлерюнге и т.д.

Одинокий Волк

да оболваниваютвас крепко врут от всей души

Нина Нина

Не растраивайтесь, и Вам не все говорят

Юрий Юрченко

А вас бы беспокоила драка в коммунальной квартире на другом краю города

Александр Кулигин

А почему они должны беспокоить запад? И какие события Вы имеете в виду?

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

да они этого сценария создали...почему беспокояться,все по плану

😄 изучали 2 иностранных языках,русский и западный по выбора,но ето что я от школе знаю русский,по русс.языка даже учебник не открывал и дарил на следущие новинким,но всегда до троечку успевал,даже в дипломе 4,а система у меня была токая,на болгарские слова,ставил русские окончания,конечно токие,кот.мне кажеться правильные и часто попадал,а от падежей ничего не знаю,у нас веков нету,тоже нету и Ы,Ь и Э,так что ставлю туда сюда на каждом случае 😄 вот такой мой русский

Нина Нина

Да Вы способный человек! Интересно, кто Вы по профессии

после гимназии и армии,морская школа закончил и моряком был

Нина Нина

Ходили по Черному морю? И не только, наверно?

во всех океанах и почти все моря,конечно и черное

Валерий Петров

точнее, интересуют - чем в Украине хуже, тем Западу и США лучше.

Нина Нина

Это-то понятно. Но проблемы вызревают не на другом континенте, а рядом с ними

Валерий Петров

проблемы создавались годами. Хитромудрые президенты размножали бандеровщину, намереваясь однажды разыграть фашистскую карту в своих интересах. Без подсказок США не обошлось.

Нина Нина

С этим я тоже согласна. Но, если верить нашим СМИ, западная пресса особо не распространяется. А народ, как У Пушкина, "безмолствует"?

Марина Байкова

Очень даже беспокоят..Боятся очередной волны миграции ...

Евгений Галушко

всё от туда и к марионеткам, повязано незримыми нитями...

Нина Нина

Но почему Запад не боится фашизма, ведь однажды уже проглядели?

Евгений Галушко

он его возрождает им нужна война иначе они во главе с пиндосами-- экономические трупы...

Нина Нина

Да, она идет и не тихо. И ее уже не остановишь. Вы не смогли посмотреть вчера обсуждение с Соловьевым? Там Лимонов открыто предлагал вводить войска, промедление будет нам только дороже.

Евгений Галушко

лакомый кусочек не даёт покоя всей своре...

Николай Карасев

запад всю дорогу нагадит нам,потом наблюдает со стороны

Нина Нина

В этом и горечь. Нам тоже хотелось бы не брать на себя весь удар

Niemand Против Войны

Двойной стандарт, ничего особенного

Нина Нина

Я думаю, не так. Они оккупации такой, как в России была, не видели

Наташа Бойкова

запад и выпустил джина из бутылки.

Алекс Андр Синицын

дядька в киеве бузина в огороде

Нина Нина

Бузина бываеткрасная, ядовитая

Павел Патрушев

Востоку это тоже до лампочки.

Павел Патрушев

Перезимуют. Заведут "буржуйки". Будут рубить деревья вдоль дорог.

Нина Нина

А я и забыла про "буржуйки". А ведь приходилось греться когда-то. Валенки так сожгла

Нина Нина

И будут сжигать валенки на виду у "цивилизованного мира"

Павел Патрушев

А это цивилизаванный мир довёл их до сжигания пимов?

Нина Нина

Очень едкое, но правильное замечание

Галина Ясная

Потому что они им на руку......

Нина Нина

Им - правительству или народу?

Павел Переяслов

потому, что они им и созданы

Вольный Ветер

мне поху... и Киев... и Запад.

Владимир Храмов

Менталитет у людей такой

Нина Нина

Но почему у них такой менталитет, а не иной?

Бахыт Макишева

еще как беспокоят запад!

Татьяна Сентюрева

это по их программе

Нина Нина

И все отвечают примерно одинаково. А просто люди, жители что думают?

Борис Толстошеин

Им самим до себя...

Борис Толстошеин

сами себя туда загоняют...или это не так?

Борис Толстошеин

тяжело на все это смотреть!!

Нина Нина

Тяжело. И всю страну не накормишь, не нажалеешь

Борис Толстошеин

особенно если ведут себя по-свински...

Борис Толстошеин

а вести себя по-свински...это не значит что с зимой будешь с салом...