Карина Янтурина

В моем омуте черти не водятся, они свалили от греха по-дальше. А что происходит в вашем омуте?

Ответы
Александр Криваль

Черти свалили от греха???? Или это были не черти, или вы себе льстите. Хотя......,я в своей жизни встречал женщин, по сравнению с которыми Чёрт - милое, безобидное существо. Без обид )). А в моем омуте есть все: и святые и безбожники. Не потому, что я такой разносторонний, а просто жизнь сама по себе вещь противоречивая. Пример в пословице: НИ ОДНО доброе дело не остается безнаказанным. Удачи )).

Игорь Савенков

черти есть но их немного- а для здоровья я мелок ем- чтоб тараканы из головы сбежали))))😜

Ви
Виктор

Выходит Вы русалка,но я то не водяной. Поэтому,к сожалению,на Ваш вопрос не могу дать ответ.

Сергей Шиврин

Я туда заглядывать боюсь. А вдруг они как все выскачат, а как без них, скучно.

Андрей Головин

Ещё не вырыли такой омут. Но мысли всякие бывают. 👋👋👋👋👋

Тринадцатый...

приходили ваши,просили моих показать дорогу.так и ушли бандой)

Роман Хижуховский

А в моём омуте ещё встречаются, могу вам подзапустить чертей...

Максим Козак

мой омут чист что кристальная вода,скорей всего не омут а очаг

Умарбек Закриев

А в моём они и подавно перевелись. Видно боятся осточертеть!!!

Геннадий Бритиков

а в наш омут заплывают такие вот золотые рыбки как ты!!!!!!!!!!!!!!

Шаровых Дел Мастер

В моем омуте черти занимаются сексом с надувными чертями

Владимир Плесовских

омуты,водовороты-в прошлом.СЕЙЧАС ЧИСТАЯ СПОКОЙНАЯ ВОДА

Максим Улида

Не написать не рассказать можно лишь почувствовать 😊

Александр Цырульников

У меня нет омута! Ещё не приобрёл. Я рад за ваших чертей!

***владимир ***

В моём--все попереженились --ростят чертенят!!!

Aleksandr Arghirii

Наши черти наверное вместе зажигают где-то!))))

V.s.o.p

Есть пара чертов, но это так на всякий случай

Виктор Сиков

они не уходят а приушипились и ждут случая

Игорь Zmei000

ой если начну писать сериал можно снять))))

Ринат Исмаилов

А омута нет , соответственно и проблем нет