Денис Салимов

Женщина может родить 1 раз в год, мужчина может осемянить минимум 365 раз в год. Есть еще вопросы на тему мужской неверности?

Ответы
Елена Орлик

Да не в ревености дело а в спомобности прокормить и обеспечить бесчисленное потомство на самом деле не в ревности дело у женщ ны инстинкт самосохранения боятся что чужому потомству будут все блага

Лека Лютер

Дефицита популяции Homo Sapiens не наблюдается, а вот угроза перенаселения вполне реальна. Есть ещё вопросы на тему желания осеменить как можно больше самок?

Тамара Гончарова

Ну да, мужик в состоянии заселить своими детьми планету, только мешают два ФАКтора - наличие других самцов и сопротивление самок.

Лека Лютер

Именно поэтому, Денис, умные мужчины женятся на той, которую хотят каждый день, и которая отвечает взаимностью. А сейчас неимением таковой не связывают себя обязательствами потому что "так надо", и живут спокойно, ведя жизнь вольного стрелка. Без обмана.

Денис Салимов

Не поверите но так и женился. Но я еще кого нибудь хочу!))

Лека Лютер

значит не так

Денис Салимов

В командировки уезжаю выть охота, домой хочу, к жене. Уси пуси там. А когда дома бытовуха жрёт, охота отвлечься.

Я Счастливая

Ошибаешься. 365 раз не получится. Как минимум 2 суток на восстановление после полового акта для созревания спермы, способной оплодотворить.

Денис Салимов

Ты не поверишь но нам глубоко пофиг созрела сперма или нет, главное доставить ее до адресата - там и дозреет)))

Я Счастливая

Ну ну

Маргарита Злющая (77Мск)

Это к поговорке о том, что мужчина хочет каждый день... Пока не встретит женщину, которая хочет каждый день...

Я Счастливая

И это тоже)

Искорка.

нет, вопрос лишь в том, что он самец?животное, или все таки человек. социальное существо..

Денис Салимов

Человек это био-социальное существо. И приставка био не зря стоит впереди, так как оно и определяет наше поведение, а не то что нам социум втирает.

Наташенька

Есть. Он человек или осемянитель? Если второе...то вопросов нет.)

Ев
Евгения

Если он будет семенить 365 дней в году...то это все в холостую..

Денис Салимов

Я ж не говорю что будет 365 детей в год, я говорю о функционале!!! Который и определяет сексуальное поведение.

Ев
Евгения

Ясно

Расена

когда вы уже узбагоидезь на темку ниже пояса,осеменители?

Денис Салимов

Да бесят уже, на математическом примере решил доказать, что это норма, а то напридумывали себе чо то.

Евгения

Кому нужен такой бычок-производитель?)))

Денис Салимов

Пхахаха....вы начинаете развивать ситуацию а не отвечать на вопрос

Я Счастливая

А я уже отвечала на этот вопрос.

Евгения

Я уже молчу. Не терплю хамства....

Я Счастливая

Бравада. Только чем? Что может ежедневно свой стручок куда то припихивать? Было б чем гордиться.

Денис Салимов

Спасибо за внимание)

** Катерина **

Вопросы к вам всегда есть.

Денис Салимов

Щадавайте их природе, а не нам!!!))) У нас тоже вопрос есть - на кой так делать?

** Катерина **

Что именно?

Денис Салимов

Давать нам потенциал многойобов, а женщинам ревность и чувство собственницы

** Катерина **

Вот уж ревность и чувство собственности даны всем нам одинаково ..

..
...

Как вы достали

Денис Салимов

Меня тоже)

..
...

Кто именно вас достал

Денис Салимов

Женщины которые думают что мужчина не может и не должен изменять

..
...

Не должен если изменяет то пусть на месте все вы сохнет !!!

Мила Милая

Да Божи упаси!

Мила Милая

да нам то что, это вам зоопарк лечить потом😆

Денис Салимов

Чо все пугают инфекциями? Уже 35 лет про это слышу и тьфу тьфу. Не надо по помойкам лазить!!!

Мила Милая

да уж сомневаюсь что тьфу тьфу спасает🤣

Денис Салимов

Не только тьфу тьфу, но еще другие приспособы)

Мила Милая

Аминь.

Епифания

Осеменяйте

Денис Салимов

Спасибо

Димка

Угрожаем?

Денис Салимов

Давай накидывай уже

Марьяна Иванникова

нет

Денис Салимов

Лучший ответ! Браво!)))