Наталья Ляхова

КАК УБЕРЕЧЬ СВОИХ ДЕТЕЙ ОТ НАРКОМАНИИ???

Ответы · страница 3
Дмитрий Фаязович

присматревать за его кругом общения и посторатся на наглядном примере показать к чему это приводит

Галина Известная

Жить их жизнью..каждый вздох общий..но не по пренуждению..а по призванию...Зайки люблю вас)))))))))))))))))

Андрей Акбаров

Надо правильно воспитать, больше уделять детям времени. Воспитал сына, дочь - очень горжусь ими.

Галина Чуба

забота и внимание семьи работа над етим постоянно,глаз востро всегда ,компании также -ето важно

Серый Волк

никак , покажите во что превращается человек после принятия , может отобьет желание пробовать.

Ев
Евгений.

Не знаю как у вас а нам легко у нас закон суровый за наркоту 8-15 лет дают наркотики не игрушки ))))

Анатолий Чебан

Свозить в больницу с больными и брошенными детьми. И пояснить, что это результат легкого кайфа

Александр Катинский

Уделять им больше внимания , больше интересоваться их жизнью , их интересами и увлечениями

Alfred Melkon

Ни как! Это надо в детстве страхи рассказывать что бы обходили седьмой дорогой это гав'но!!

Дмитрий Шинкарюк

наркотики это очень страшная гадость и что самое главное что бывших наркоманов не бывает

Шум Дождя

Покажи вхлам укуренных... а еще лучше только что отъехавших... и не на экране, а в реале...)

Seller-O F-Happiniess

в теории познакомить с наркотиками и последствиями. на примере постотходняков и фото

Петр Бирулин

ну наверно объяснить, что что либо втыкать в себя противоестесственно. круг общения!?

Наталия Соловьева

В городах никак уследить не получится. Там главный бизнес - наркота. И даже в школах.

Виталий

извините за грубость, но у них наверное должны быть свои мозги, чтоб этого не делать

Владислав Замяткин

увещанием и собственным примером.... а еше просвещением в отношении последствий

Анатолий Захаров

Отсутствие свободного времени подразумевает отсутсвие глупых мыслей в голове.

Григорий Мещанинов

Показывать док.фильмы с иx участием.И рассказывать им. Довать больше информации

Руслан Дельмиханов

Черенком от лопаты лечил..!конечно,не без попутных и предварительных бесед!!!

Руслан Дельмиханов

По другому не получалось...Что только не делал и не говорил...Уговоры,просьбы,угрозы...ничто не помогало...Дальше-уговоры-черенок!!!Теперь идеальный!Работает в мэрии..20 т.р. зарплата...Вежлив,умен..Он раньше и был таким!

Руслан Дельмиханов

Я знал,как нужно действовать ...я учитель..Не раз вытаскивал школьников из этого дерьма...

Руслан Дельмиханов

Уберечь легче,чем оторвать их от этого...

Галина Кучер

следить за ними, если это возможно. и быть для детей другом, а не начальником