Ведающий.

В чём печаль твоя - девица?
Что, насупясь, губки дуешь?
Али принц тебе не снится?
Аль на жизнь - совсем худую?
/чем недовольна женщина? /

Ответы
Всем Добра !!!

Недовольна безразличьем... Равнодушие прям бесит... Не люблю болтать о личном с теми, кто всё время "лечит"... Беспричинное молчанье напрягает так, что душит... Может скрасить ожиданье фильм любимый... самый лучший!

Ведающий.

Как красноречиво и в рифме👍

Всем Добра !!!

Просто рифмовать люблю

Ведающий.

Здорово😉

Эл
Эльф

О, я знаток в девической печали;
Давно глаза мои в душе твоей читали.
Любви не утаишь: мы любим, и как нас,
Девицы нежные, любовь волнует вас. Пушкин.

Ведающий.

👍🤝🌈✨

Эл
Эльф

🤝💋

Ир
Ирина

Не поверите: всем и ничем. Мы такие....нам не угодишь. Как там персонаж Мордюковой говорил:" То ей то, а то ей раз.... и это"🤣👍

Ведающий.

🤦‍♂️

Ир
Ирина

Вот, вот. Сама в шоке🙅‍♀️

Ирина Макарова

"Никто меня не любит, все только обижают"😂 Жаль, значки с такой надписью не выпускают. Это ж чудо-подарок

Ок
Оксана

Почему сразу недовольна?)) Довольна..😊 Только похоже опять обидела кого- то, но это не спецом🤷‍♀️

Ведающий.

Привет!) а у женщины вечно проблемы "не спецом")))

Ок
Оксана

Но но но)) Я обратилась на Вы с маленькой буквы)) хотя по правилам, вы с большой это в официальных письмах и по желанию, и не показывает моего неуважения, а меня в это обвинили)

Ведающий.

🤔

Ок
Оксана

Вот и я о том же))

Ведающий.

Исправь буковку на "В")) не испытывай судьбу))

Ок
Оксана

Уже все норм, но не исправила)))

Мирумир

Хочется схуднуть - малёха - от того и губки дую))
Не схудну - так губки эти я на фэйсе нарисую😆

Ведающий.

🤣🤣🤣👍

Светлана ```

уУуу...) это на дню может меняться по несколько рАз , тАк что ей лучше самой разобраться !))))))

Ведающий.

Печаль🙄

Светлана ```

Почему ) женщинЫ , создания не предсказуемые ! Их надо любить такими как к естЬ 😉

Ведающий.

А почему тогда наши мужские вывихи вас напрягают?) любите и нас такими🤷‍♂️

Светлана ```

Потому что вы логически другие ) и мы любим вАс такими , главное правильный выбор !

Ведающий.

))

Джами Асад

Принцы снятся, но не те... Те, кто милы - вдалеке! Нам бы воздуха глоток, яркой радуги рожок...

Ведающий.

🌈✨

Джами Асад

За радугу спасибо, Видящий!

Наталья Солдатова

ПрЫнцы нынче не в цене, Не о том мечты у дев. Лайки ждут в окне, С телефоном замерев.,

Ведающий.

Ох уж бляха - эти дамы
Жизнь заключена в смартфон
Расскажите нам уж прямо
Нужен вам, лишь фараон?

Наталья Солдатова

Не нужны нам фараоны С пирамидой и песками. Нам того, кто будет дома Дворец наш устилать цветами..

Ведающий.

Ах всё таки дворцы и принц?
Николько я не удивлён
Ох! Дайте что-ли аспирин🤦‍♂️
Вот удивиться фараон.

Наталья Солдатова

Умом же женщин не понять. То мы овечки, то - принцессы. И ни к чему мужчинам знать, Насколько вы нам интересны.😀 И аспирин тут не поможет, За качество радеем. И мозг так вынести не сможет, Как женщины умеют

Ведающий.

По поводу мозгов, я знаю
И сложностей, всех ваших дел
Вот только я вас умоляю
Люби его, чтоб он хотел!

Галина

ОЙ ,И НЕ ГОВОРИ ,,про то речь молчит и история не велит говорить на весь базар .

Ведающий.

Женщины все об этом знают)) зачем скрывать?

Галина

а мужчины сами разберутся, если ум на месте .

Фило Софочка

недовольство -это не гендерный признак, им оба пола бывают настигнуты

Ведающий.

Женщины в большей степени.

Фило Софочка

нет,просто мужчины его сдерживают, а женщины выплескивают наружу как более эмоциональные от природы

Ведающий.

Про это я и говорю.

Надежда Борисова

женщина многим бывает недовольна,но сделать ее счастливой можно

Ведающий.

Если осторожно)

Людмила Давыдова

жизнь прекрасна,но мой"крест............аппетит и лишний вес))))))))))))

Ведающий.

Значит на разгрузку)

~L
~Eva Lansca~

У каждой женщины свои причины кричать , плакать , истерить.

Ведающий.

🤷‍♂️

~L
~Eva Lansca~

Да и увы. Ну что с этим поделаешь ? Ничего! Суровая расплата за щедрую возможность от природы дана -- рождать ЧЕЛОВЕКА !!

Арсеньева Анастасия

Мы выбираем нас выбирают. Как это часто не совпадает!

Ведающий.

🤣

Наталья Филончик

Женскую природу не дано понять, такие уж мы🤷‍♀️

Ведающий.

Сами хоть знаете себя?)))

Наталья Филончик

Конечно нет! 🙂

Ведающий.

Удивительно🤔

Ina Jin D Rin

Она не дуется, она их реально надула - накачала

Олеся Я

Сама придумала , сама и обиделась 🥴

Ведающий.

🤣🤣🤣

𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

много разного бывает... список длинный)))

𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

вот)))

Ведающий.

Огласите весь список пожалуйста🤭

𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

нееет)) .. он у каждой свой... сейчас в шок Вас введу своим списком

Ведающий.

Интрига однако)))

𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

лучше не нужно☺️

Анжелика

Что - то у вас в конце слог пропал 🤔

Ведающий.

Никто не жаловался.