L8
Likvidator 81

кому интересно что я обожаю замужних женщин )?

Ответы · страница 3
Анюта Гричук

У всех свои причуды. Женись, рядом с тобой всегда будет замужняя женщина.

Ольга Дергоусова

однажды "дообожаетесь" ))) Получите дюлей от муженька очередной пассии))

На
Надежда

из "неосвоенных" один только вы и остались? Остальных разобрали в мужья

Светлана Коротких

интересен экстрим? или не хотите брать ответственность за отношения?))

Лунное Сияние

да ты просто не хочешь ответственности,а хочешь лишь брать,получать...

L8
Likvidator 81

нет,нет. просто запретное заводит.

Лунное Сияние

когда нибудь придется за это расплачиваться...

Руфана Гаджиева

тебе что нравится ходить с синяками под глазамии от её мужа на память

Ольга Аверина

Наверно потому, что их уже выбрали, у них есть своя история отношений?

Вера Петрова

запретный плод слаще? или так проще, меньше потом претензий?или ..что?

Елена Полякова

да ты трус!и боишься ответственности...надо же будет пристраиваться.

L8
Likvidator 81

нет ! я просто люблю запретное.

Эльвира Широкова

Мне... Мне очень интересно... С этого места, поподробней пожалуйста...

Га
Галина

Ну и обожайте себе. Кому это может быть интересно, кроме их мужей?)))

Хр
Хризантема

интересно почему именно замужних? что в них не так как у свободных?

Юлия Мухина

Ник "Ликвидатор" наверное должен вызывать интерес у искушенных?)))

Юлия Мухина

да)))удачно...пока поживу так,без ликвидации 😄

I Am

чья то взлетная полоса всегда интересует- мимо проходящих рейсов

Лариса Елкина

наверно замужним женщинам, а что такого в них? что вы их обожаете?

Андрей Чувихин

Ничем не могу помочь. Могу отдать тебе только поношенные ботинки

Олеся Прядун

Ни каму,но по видимому так вы себя чувствуете более защищённым.

Анастасия Соколова

Наверно мужьям этих женщин чтоб пообщаться с тобой на эту тему

Елена Асланова

Наверное замужним женщинам которым нехватает внимания..мужей

Екатерина Мельникова

А кому-то интересно, что замужние женщины обожают своих мужей?