Нелюша

Как ни ставь тарелку или чашку с ложкой в раковину, струя всё равно попадает в ложку?

Ответы · страница 4
Нюша Ткач

почему одна чаинка, упавшая в чашку испортит вкус всего кофе?

Нина Степанова

Как, впрочем, и бутерброд, который упадет всегда маслом вниз!

Вячеслав Семёнычев

да такая блядская струя-классный вопрос- здорово подмечено!

Вячеслав Семёнычев

Я значит дико извиняюсь- пдостдте- я невзначай!

Вячеслав Семёнычев

чёйто сказать после таких слов-трудновато- либ по досоевски поговорить иль поЕсенински

Вячеслав Семёнычев

так душа грустит томиться-токую как Блок---как говорится

Нелюша

Тогда - стихи. Обожаю! За их лаконичность, мудрость, простоту, красоту...

Вячеслав Семёнычев

есть такой сайтик- там Есенин вживую декламирует- очень даже проникаешься-как то сразу в эпоху ту!

Нелюша

Спасибо! Полезу - посмотрю..

Юрий Мышковский

!!! а ведь до того как поставить посуду... мелькнула же мысль...

Юрий Мышковский

это не со мной то одним такое случается...

Валентина Никитина

😄 но можно купить посудомоечную машину, у меня пока в мечтах

Нелюша

А для меня нет необходимости... Я одна...

Андрей С

безобразие . пора мойку менять . у вас сколько лет не меняли ?

Нелюша

Бесполезно менять...всё равно брызги вылетают ))))))

ХІ
Хнпу Імені Г.с.сковороди Кафедра Англійс

блин, это бесит!! я думала, только у меня такая фигня))))))))))))))))

Нелюша

Ой, нас мнооооого...) ) ) ) )

Walter

Вам не везет,или же:маленькая тарелка,слишком болшая ложка!

Walter

Увы,но не в данном примере.

Нелюша

Именно в этом тоже. Почитайте его кн гу.

Walter

Ну,с Мэрфи,я не спорю. Тем не менее,не всегда он прав.Я сделал,проще,пошел на кухню и,убедился в своей правоте. Размер тарелки и ложки. Попробуйте сами. Удачи.

Нелюша

Пробовала неоднократноно за свою жизнь. Размеры не имеют значения . в силе струи - да.

Павел Переяслов

нужно хорошо прицеливаться.... Я вот не ставлю и не попадаю...

Павел Переяслов

Тщательно вылизанная тарелка залог чистоты

Сергей Лысенков

А Вы не ставьте, тогда, Nelya, вопрос будет исчерпан сам собой.

Нелюша

А как же мыть? Не держать же всю посуду в руке...

Аркадий

Это токо у вас. Вы - растяпа.Вам ннадо разобраться с жизнью.

Нелюша

Пя вам не хамила и не оскарбляла

Аркадий

И я Вам не хамлю и не оскорблчю. Это факт. Если не верите, спросите других, увидите, что и они скажут то же самое.

Валерий Носков

Не знаю, я обычно посуду сортирую, прежде чем мыть начинаю.

Алёна Травкина

А зачем их в раковину? Лучше сразу в посудомоечную машину.

Алёна Травкина

Ну так она ж в машинке копится. К вечеру заполнится.

Нелюша

Завоняет до вечера и микробы размножатся...

Алёна Травкина

Чушь какая. Ничего не завоняет. Да и функцию ополаскивания на неполной машинке никто не отменял.

Нелюша

Не хочу спорить... Простите...

Алёна Травкина

Я знаю это по собственному опыту, а не понаслышке. Вот и пишу.

Бв
Бва

значит вы очень меткий или правильно настраиваете прицел

Нелюша

Неее... чисто рефлекторно ставлю в раковину) )

Анатолий Мартынов

Поверните кран в сторону, тогда струя не попадёт на ложку.

Айдын Мамедов

Закон подлости - хлеб с маслом всегда падает маслом вниз.

Нелюша

Мне подсказали - закон Мэрфи

Andrew Kihr

задавайте свой вопрос в форме вопроса, а не утверждения.

Нелюша

Не хотите отвечать - просто о игнорируйте.

Andrew Kihr

что вас довело до жизни такой, даже невинные комментарии не по душе, бойтесь ложки, бойтесь чашки и бойтесь струи.

Нелюша

Я никого и ничего не боюсь!!!

Владимир Кузнецов

А это что на ваш взгляд: ваша теорема или аксиома жизни??

Владимир Кузнецов

Моя жена тоже не психиатр, однако уверенно делает такие искренние предположения, как думаете почему??

Владимир Кузнецов

Ну каким местом думает иногда женщина всем известно!!

Владимир Кузнецов

Лучше горькая правда, чем сладкая лож!!

Нелюша

Уважайте себя. Тогда научитесь уважать людей. Не пишите мне больше...

Владимир Кузнецов

Спасибо вам, у меня камень упал с души!!

Петр Романов

Оригинально но помоему это породокс или не вероятность

Нелюша

Это закон Мэрфи. Сюда же и падающий бутерброд...

Петр Романов

Ооооо я сними не знаком Архимеда знаю Ломоносова Энштейна других математиков и физиков посудо моек не знаю

Петр Романов

Неее я лучше у жены спрошу она помоему с ними знакома

Дмитрий Пискарев

ага труси не труси последняя капля всегда на ботинок)))))

Дмитрий Пискарев

да не оч пошло, старался пошлости по минимуму