Нелюша

Как ни ставь тарелку или чашку с ложкой в раковину, струя всё равно попадает в ложку?

Ответы · страница 8
Сергей Грудцын

А, чем измеряется количество немытой посуды?

Нелюша

Затраченным временем на мытьё! 😄

Сергей Грудцын

Высотой крана посудомойки!

Нелюша

Почему? Можно мыть посуду и в тазике...) ) )

Нелюша

Что-то...как-то... или вопрос сформулирован неверно, или ответ не тот... ) ) )

Сергей Грудцын

Стуя попадает в ложку и забрызгивает все вокруг!

Шморгун Николай

Я это давно заметил и не перестаю удивляться

Нелюша

А падающий бутерброд? ) ) ) ) )

Шморгун Николай

У меня почему то такого не было

Марат Хабибуллин

Ну тут или кран кривой или.., - у мужа спросите

Марат Хабибуллин

А сосед в курсе что вы вдова? Пусть поработает над проблемой

Нелюша

Сосед женат. Не заходит... жены боится 🙂

Александр Волков

Точно!))))))))))))))))) Я думал это у меня одного ...)))

Нелюша

Почитайте закон Мэрфи...))

Георгий Иващенко

а какая разница? чашка все равно разбивается

Нелюша

Значит не попадали... Не чашка... Струя воды обливает...

Вова

...так и ложка стабильно норовит под струю...)))

Вова

...банальное земное притяжение...- центр тяжести... всё стремиться в точку...)))

Александр Иванов

А если ложку после включения струи положить?

Иван Иванов

Поздравляю! Вы открыли еще один закон Мэрфи!

Нелюша

Он давно кем-то открыт... Это просто мои наблюдения ) )

Иван Иванов

Так Мэрфи и открыл! Найдите в инете, почитайте. Очень любопытно.

Леонид Пащенко

поздравляю с открытием ложкиного пародокса

Виталий Иванович Вербицкий

Конечно, а куда ей деваться, там одна ложка...

Владимир Сперанский

как не ставь женщину задом получается раком

Виктор Жданов

точно.... закон подлости и все брызги на тебя

Виктор Жданов

а Вы умница !! Я его терпеть не могу.

Виктор Жданов

Завалил по нему сочинение в универ на вступительных.....и не прошел. Ну да Родина не оставила...зачислили в другой без экзаменов.....теперь на толстого идиосинкразия.

Нелюша

Не встречала последнее слово... Объясните , пожалуйста...

Виктор Жданов

ну вообщем почесуха....сыпь на теле...зудюсь весь и красными пятнами покрываюсь....от зеркала русской революции!

Нелюша

Потому что исковеркали всё!! Всё изгадили...

Levon Vardazaryan

Где самая грязное место в гигиеничном доме?

Levon Vardazaryan

там, с чем моете посуду и на зубном щотке.

Levon Vardazaryan

ок. Плохо думать о мужчинах - это хорошо их знать. Хорошо думать о женщинах - это плохо их знать.Что мы предпочитаем ? По английски это звучало бы так; expect what you respect.Единственное, что привлекает мужчин в женщинах с вызывающе открытыми разрезами на платье - это обнаженность их мыслей.Мужчины не убегают от женщин. Они спасаются от того зверя,которого сами в ней и разбудили.

Нелюша

Хм... Мудрённо..., но мне нравится....

Нелюша

Но мне не понравилось ваше высказывание: "хорошо думать о женщинах, это плохо их знать..." А понравилась последняя фраза.

Levon Vardazaryan

Бог создал челоевка, но не для такой жизни, которую соотворили люди; смотришь женщину, не поймешь женщина, или мужчина. Бог создал женщину /Еве/ как помощницу, а не как... Отношение мужчины к женщинам должно быть, как у артиста к публике. Тот, кто ищет поклонения, должен научиться кланяться., Один из первых заповедей, высказанных самим Богом - это анафема. Женщине. '' Умножая, умножу скорбь твою''. ''И будет муж господствовать над тобою''. Все,что сумел создать Бог, это материя. В то время как люди создали материальные ценности. Без людей материя так никогда и не познала бы себя и свою цену., Вслед за чем и появилась интегральная схема гармонии внутри семьи, начертанная религией и блюдимая традицией: мужья делают то, что хотят; жены хотят то,что делают мужья., Только потом появились истинные джентльмены, которые всегда делали то, что им хотелось. ,,, Им - женщинам., Это и были борцы за справедливость, тихие революционеры, привнесшие равенство там, где оно было отказано самим Богом.Если б не чисто мужское любопытство, Господь не создал бы Еву.Настало время признать, что наш план,предполагавший полную свободу мужчин при одновременном ее отсутствии у женщин, был благонамерен, честолюбив и заслуживал всяческой похвалы. Но был задуман идиотом,слепым от рождения на оба глаза.В каждой женщине есть что-то! Но всегда есть та, в которой есть все. В каждом мужчине есть что-то! Но всего остального, как правило, не хватает.Женщины легкого поведения - острые разносчики генетического материала.Ну кто знал, что все это многопланово полномасштабное,разнонаправленно непредсказуемое, перманентно недовостребованное и мультифункционально иррациональное называлось простым женским счастьем и было-то все, что им нужно ?Женщины, в подвиге самопознания бросающиеся под колеса своей собственной сексуальности - это Анны Каренины наших дней. Будучи зажаты между честью и смертью, они выбирают ни то, ни другое, а жизнь. К чести им будь сказано.Неудивительно, что женщинам так необходима любовь. Мы не столько питаем к ним любовь, сколько питаем их этой любовью.

Нелюша

Мудрённо... Но где-то правильно, где-то сами себе противоречите... Спорить и что-то доказывать не буду. Инфо приняла. Спасибо.

Леонтій Балабан

.))) попробуйте борщ отдельно -мухи отдельно!

Нелюша

)) у меня котлеты отдельно от мух!!))

Леонтій Балабан

у меня сегодня-борщ был....

Нелюша

Приятного аппетита! А что мухи уже проснулись?))

Леонтій Балабан

утонули в ложке..которая лежала отдельно)))

Посёлок Сусанин

Клади ложку отдельно - всего то делов, как Я.

Алексей Дмитриев

НУ ЭТО БЕЗ ВПОПРОСОВ, ЗАКОН ПОДЛОСТИ (мЕРФИ)

Скиталец

Вы попробуйте просто не скапливать посуду.

Нелюша

Не скапливаю... Только чашка с ложечкой... Вникните в вопрос

Скиталец

На самом деле, да, если ставить прямо под кран.

Скиталец

Контроль! Контролируйте себя.

Ким Шакиров

Мужики наши сумлеваются, Василий Иванович1

Нелюша

Попробуйте! Убедитесь! ) ) )

Виктор Мартьянов

Как не предохраняйся, а природа берёт свое.

Анна Шмакова

А вы сразу мойте посуду и не будет проблем.