Л*
Ленько ********

Никто не указ царю зверей?(знак зодиака лев)

Ответы
Александр Боровков

Саванна... Полдень... Лев и Львица лежат на солнышке, загорают. Тут подбегает заяц, как зарядит по морде Льву и деру. Лев ноль на массу, Львица в шоке:
- Лева, ты царь зверей, шо за нафиг? Догони да порви его!
- Ой да ладно, маленький, тупой, фигней страдает. Ничего страшного...
- Ну, дело твое, ты же царь... Через некоторое время история с зайцем повторяется, происходит тот же разговор, ну и так несколько раз... Где-то раз на десятый Львица, не выдержав такой наглости, рванула за зайцем: туда-сюда за ним... Наконец, заяц забежал в трубу в холме, ну, Львица за ним, в общем, там и застряла. Заяц вылез из другого конца трубы и, есстно, Львицу отымел по полной и был таков. Вскоре Львице все-таки удалось вырваться, и она вернулась ко Льву… хвост поджат, уши опущены, взгляд потуплен. Лев смотрит на нее, и так подозрительно спрашивает:
- Чё, к трубам водил?

Ольга Мастерских

"Не спасется царь множеством воинства; исполина не защитит великая сила.
Ненадежен конь для спасения, не избавит великою силою своею.
Вот, око Господне над боящимися Его и уповающими на милость Его, что Он душу их спасет от смерти и во время голода пропитает их." Псалом 32.

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

исключительно, великолепно, ослепительно, головокружительно, непревзойденно, баснословно, необычайно, неимоверно, невероятно, невообразимо, до чего, несравненно, потрясающе, разительно, восхитительно, бесподобно, дивно, волшебно, чертовски,

Вася Пупкин

А вы в курсе, что львы по гороскопу на самом деле нихена не львы, а раки? Из-за прецессии земной оси, созвездия смещаются с интервалом почти в 30тыс.лет. За 3000 лет гороскоп сместился примерно на десятую часть.

Табуретыч

Царь зверей это человек,но он давно утратил корону. А все эти гороскопчики это язычество и ложь от сатаны,от мёртвых глыб в космосе наши характеры и жизни не зависят.

Владислав

жизнь укажет,право не соглашаться у всех,розетке то пофиг ,согласен ли кто с правилами тех безопасности

Св
Свет?лана)

Не признаются ни какие авторитеты...манипулирование "львами" возможно только искренней лестью)))

Александр Луньков

Указ, еще как указ! Но их, обычно, не видно. Как и всяких блох, клещей, глистов и прочих паразитов ))

Елена Че

"Царь! Просто Царь"(с) ...а в жизни и его в бараний рог скрутят, как нечего делать....ибо, добрые оне)

Виталий Brick

Ты лев-царь зверей? - да!!! Ну тогда вот нас рыб и не трогай и вали с нашего болота!!! (шутка) 😆

Л*
Ленько ********

хаха, у меня брат рыба) убью когда нибудь паразита и заразу! да так чтоб кровища рекой лилась!!!)))))

Виталий Brick

что же за царь такой, коли до рыбы опустился, вместо того, что бы мясом питаться?

Л*
Ленько ********

знаете, если не убирать грязь в мусоросжигатель, прайд помрет от запаха гнили

Виталий Brick

от запаха гнили, который источает прайд?

Л*
Ленько ********

нет, рыба, от него в семье и так проблемы...плохо учится, шляется по ночам, деньги транжирит, с братиком детертся, голова от них болит...еще и без мозгов

Виталий Brick

а кто же позволяет так жить ему?

Л*
Ленько ********

так разбаловали, а теперь диву даются в кого он...

Александр Заболотный

заяц то высказал ему -хозяйка тварь пирог овно котлеты из конины и не пойдет к нему на эменины

Игорь < Igor

Лев совсем не царь ..., его в саване долбят все , он иногда на антилопах и на зебрах отрывается.

Виктор Шаламов

Законы все должны соблюдать. Даже цари зверей. Попробуй кого сожрать, так и тебя умертвят.

Дм
Дмитрий

Смешно а я придумываю гороскопы уже 25 лет может и вы же их читаете. Ну что блажен то верит.

——
— —

но законы в государстве, указывают и регулируют не только его аспекты жизни в обществе.

Алексей Агафонов

В сообществе зверей Лев ,Но он может быть и царь? Но у людей свой закон-свой "ПОНОМАРЬ !"

Евгений Жизнев

Крайне неподходящий для меня знак, кого из представителей знаю - держу на расстоянии

Коля Сахалинский Живу На Украине

Жизнь и прикажет и нагнет раком...Ей ведь все равно-царь,зверь или простой холоп...

Андрей Комаров

Суть нашей жизни такова - Толпой ломают даже льва......Хоть это к вам и не относится

Даниил Белевитин

Если он вздумает поплавать, тоскливо придется в болоте с кровожадными Рыбами:))))